[Ternox New Year] Прием Заявок - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Ternox New Year » [Ternox New Year] Прием Заявок
[Ternox New Year] Прием Заявок

Dixnos_old

#1
Как вы знаете, я запланировал зимнюю РПГ и хочу подготовить ее к Новому году. Поскольку эта карта создается на http://ternox.com, то я думаю ввести персонажей, которые были бы непосредственно связаны с нашим сайтом smile

Поэтому, если вы желаете, что бы Вашим ником был назван персонаж, то оформите заявку в такой форме:

1) Модель персонажа (модель должна быть выполнена в стилистике Warcraft, не здание smile ), или же внешнее описание этого персонажа.
2) Возможные квесты, которые давал бы именно ваш персонаж
3) Характер вашего персонажа... манеры поведения и т.п.
Прикрепления: 6902513.png (349.4 Kb) · 6116986.gif (100.8 Kb)

Ray-T

#31
Quote (Dixnos)

1) Модель персонажа (модель должна быть выполнена в стилистике Warcraft, не здание smile ), или же внешнее описание этого персонажа.
2) Возможные квесты, которые давал бы именно ваш персонаж
3) Характер вашего персонажа... манеры поведения и т.п.

1.

2. Квесты связанные с охотой на животных
3. За-за-заикаится иногда, любит уходить от темы разговора и рассказывать истории. Ясное дело - пьян.

nikikin_old

#32
1) Ент, старое дерево. Башня Ночних Ельфов, ходящая
2) Собрать 13 грибов. найти ветку старого дуба і принести к 12 ночи дух рождества.
3)Старый, харизматичный, очень медленный и очень самоувереный)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dr@gon

#33
1) Скачать
2) Убить\прогнать всех врагов в округе (дом моего персонажа пусть будет пещера или гора), в награду дает какой-нибудь артефакт. Или так: собрать 50 голов демонов (пусть будет такой предмет, выпадает при смерти демона) и принести в жертву моему персонажу, награда - постоянный предмет, который можно использовать, при использовании появляется мой герой с over9000 здоровья на 30 секунд и очень сильно помогает, а затем исчезает) Интервал заклятия - 300 секунд.
3) Нейтральный, медленный, сильный, мудрый.
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

SHEPARD

#34
Воть мой персонаж : имя ( Генерал ШЕПАРДИУС )
1) чуть позже подберу ок ?
2) Квест такой :
Название квеста : Потеряные реликвии
Описание : Генерал дает вам поручение , он просит вас вернуть еме свою семейную реликвию , но оказываетсо что
ее разделили на 3 части ( неизвесно почему ) . Каждая из этих частей находитсо в разных
пещерах , после возврата этой реликвии генерал дарит вам какойто особый меч THE END)))
3)Характер- ну характер как у генерал , тоесть суровый , умный ну и решытельный .))

Добавлено (17.08.12, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (SHEPARD)
Генерал ШЕПАРДИУС

Можна и "полковник ШЕПАРД"
А модель воть ОНА
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#36
Dixnos, лан поищу другую

Добавлено (17.08.12, 12:58)
---------------------------------------------
через час будет готово , ибо проги надо еще заливать , кстати сори за флуд

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#38
1) Синий пандарен, ник - GiFun
2)
Квест "Посох старого мудреца"
GiFun дает вам записку, которую вы должны передать в музей (ну или склад или какое-нибудь место, где есть разные вещи). После передачи записки хозяину музея вы получаете указания, где можно найти заветный посох мудреца. В каком-нибудь лесу под камнем можно обнаружить палочку(которая появляется только при взятии этого квеста). Этот посох можно вернуть пандарену за что вы получите опыт и деньги или оставить себе.

Квест "Сшей-ка мне одежду"
От GiFun'а вы получаете указание найти мастера-портного и попросить у него "Одеяние монаха". После упорных или не особо упорных поисков герой находит портного и просит у него сшить одежду. В ответ он просит принести ему шерсть ~(снежного волка ну или кто там у тебя). После того как мы отдаем ему шерсть он просит подождать день. Спустя день герой может забрать одежду. Герой может оставить одежду себе, а может отдать её пандарену за что он получит опыт и деньги.

3) Спокоен, молчалив и мастер-монах, а так же может 3 раза обучить героя навыкам "монашеского боя" за который он получит опыт, но потратит деньги.

Omni174

#40
1) Модель персонажа : Мэв(Стандартная)
2) Возможные квесты : Разрушить лесопилки орков в лесу.
3) Характер вашего персонажа : Строгая ;3

Reronage

#41
1) Модель персонажа: Мертвый Артас на коне (стандарт)
2) Возможные квесты: Убить отшельника который живет в лесу
3) Характер вашего персонажа: Странный мертвый дядька на коне, который не любит любопытных
happy
[American City Pack v1.0] :: [Конверт моделей из игр поддерживающих DirectX]

granderpro

#42
1) Модель персонажа: Бард(был на этом ресурсе где-то)
2) Возможные квесты: Принести бутылку напитка "Грог", чтобы в стельку наклюкаться
3) Характер вашего персонажа: заноза в заднице, начинает первым с тобой диалог, говорит стишками\рифмует, а точнее пытается, выходит правда не очень. Что-то типа "Приветствие мое прими, странник-пряник".

Шадовар

#43
1) Огр маг, двухголовый и синий, это на всякий случай.
2) Цепочка квестов основной целью которой является восстановление моей тени. Это общая идея, саму цепочку выложу позже в другую тему.
3) Крайне циничен, любит подшутить над окружающими, на шутки в свой адрес реагирует весело и радостно, никогда не злится если его оскорбляют и издеваются над ним.

Obi-Wanya

#44
1) Модель Оби-Вана из пака юнитов Звездных войн или стандартный Блейд мастер.
2) Третий квест из предложенной мною цепочки дает мой персонаж - а именно он рассказывает о том, что случилось на прошлый Новый год и им же можно играть во флешбэке (ну или не им, не важно)).
3) Характер спокойный нордический каджитский, добрый, хвастливый, несколько пофигистичный. Превосходно владеет всеми видами мечей начиная от световых, заканчивая деревянными)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

M@}{

#45
Модель:Двух голового Огра мага
Встречается на какой нибудь горе с которой кричит :За что Никинорис?! За что?!! Если подойти ближе успокаивается и прикидывается Последним из своего рода
Название квеста : На горе Свистящих раков
Описание : При встрече Огр объесняет вам что когда-то он был полководцем, под своим знаменем он объединял огров и Гноллов но потом коварный Никинорец с эльфами разгромил не в чем не повинных Поселенцев строивших столицу на горе.(После этого Никинорец пошел и обкурился волшебной травки с эльфами и в конец обдуплился и стал деревом-Хиппи).Огр же просит вас оказать последнюю честь павшим строителям и убить некроманта что потревожил могилы его подданных (желательно сделать пасхалки в виде поющих раков на пути к развалинам)
Характер : Старый заносчивый воин оставшийся один (точнее не скажешь)

Добавлено (18.08.12, 21:33)
---------------------------------------------
Ах да в качестве награды от дает пояс богатыря с защитой +16

Форум » Наследие » Большие проекты » Ternox New Year » [Ternox New Year] Прием Заявок
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: