ВНИМАНИЕ! Объявление для модераторов - Страница 3 - Форум

Правила форума ·

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » ВНИМАНИЕ! Объявление для модераторов
ВНИМАНИЕ! Объявление для модераторов

Ternox

T-corp

Тернокс с Спартакусом заметили что модераторы редко работаю из своими разделами.

Значит так.Теперь у нас будут маленькие перемены глобального характера.
Каждый Модератор Развивает Свой Раздел! это понятно?
Правдами,неправдами вы делаете это,иначе все старания по поднятию сайта будут напрасны...

[Имеющиеся модераторы]__[Количество разделов]_[Процент заботы о разделах]_[Оценка работы]
1.47-кам_______________________1.5_____________________8______________________8\10
2.Alex-elf_______________________2 ______________________40-60%_________________6\10
3.FrancK_______________________3.5_____________________20-50%_________________5\10
4.Pro 100Killer__________________4_______________________20%____________________3\10
5.Shaimus______________________3.5________________________50%_________________5\10
6.H_A_PK_________________________2________________________80%___________________9\10
7.GraF_ZM_Nation_________________3________________________70%___________________7\10
8.Corvus_________________________2________________________75%___________________8\10
9.N1ghtElf_______________________3________________________95%____________________10\10
Хочу сказать спасибо Корвусу,НайтЭльфу и Нарку за повышенную активность

Отдельные просьбы или указания,как хотите считайте:

47-кам
Как часто ты бываешь в своих разделах?
К примеру в мистике где ты в паре с FrancK. Я как зашел в раздел я ужаснулся. Темы не разсортированые. Оглавления раздела нету.В важных лежат не нужные темы и т.д Прошу с этим разобраться.
Что там с разделом Ретро? Он развиваеться или стоит или там особенные правила,если да,то они не указаны в правилах раздела.Прошу исправить.Я понимаю что тебе 27 лет и ты занят личной жизнью,но Т-корп часть твоей жизни тоже.
Просьба обновить отчетность,

Alex-elf
Вы в паре с Нарком,немогу не отметить что твоя активность упала в последнее время.

FrancK
Да,моделинг выглядит почти хорошо,несколько лишних тем есть. Но нет роста,тебя больше нет чем ты есть( это плохо. Но это пол беды. Твои другие разделы:
К примеру в мистике где ты в паре с 47-кам. Я как зашел в раздел я ужаснулся. Темы не разсортированые. Оглавления раздела нету.В важных лежат не нужные темы и т.д Прошу с этим разобраться.
Глянь на кинематограф,0
Даже обновлять не понадобилось,печаль
Просьба обновить отчетность,

Pro100Killer
Лентяй,твоей работы давно не было замечено,только в общении ты проявляешь хоть какую-то активность.

Shaimus
Среды разработки игр и конструкторы
Малая активность в этих подфорумах пугает разум анонимусов,хотя тебя можно опровдать тем что почти никто тут не занимаеться игроделом.
Советую всеми возможными силами достать,скопировать(источник офк указать",перевести(чуть хуже чем написать)но обновление материала необходимо!

H_A_PK
К тебе претензий 0,периодически пишешь статьи,помогаешь людям и держишь порядок.

GraF_ZM_Nation
В данный момент отсутствует,но думаю наверстаешь упущенное.
Обнови софт,некоторые проекты закрытые стоит убрать ибо за ними не прийдут,смотря на обсуждения я тихо плачу,ты видно так хорошо все почистил что там ничего не осталось?

Corvus
Ты новеньких,хотя уже более менее привел mmorpg в порядок,но рпг\экшен..туда нехватает для полной картины наверно игр 20 века,обнови пожалуйста.
+ куча непонятных статей и шепотка не оформленых.
Дерзай.

N1ghtElf
Проделал большую работу в своих подфорумах и отметился гиперактивностью,молодец.
Так держать!

Так же оставьте здесь все свои ICQ номера.
После прочтения запостите пост любой тематики

Так же просьба поддерживать отчетность
хотябы пару слов в 5-7 дней.
Подписываемся на канал в YouTube

Ray-T

Quote (Тернокс)
После прочтения запостите пост любой тематики

пост
постараюсь рпг\экшен поднять. дайте пару дней.

H_A_PK

Quote (Тернокс)
H_A_PK
К тебе претензий 0,периодически пишешь статьи,помогаешь людям и держишь порядок.

А чего вы ждали ? У меня всего два раздела, я как минимум требую ещё два, чтобы я работал в полную силу...

Добавлено (23.10.11, 02:14)
---------------------------------------------

Выпиливайте их
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » ВНИМАНИЕ! Объявление для модераторов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка…