Ternox 2.0 - Страница 2 - Форум

Правила форума ·

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Ternox 2.0
Ternox 2.0

Tzimisce

Итак, что я нахрен увидел на новом дизайне, и что мне совсем не понравилось:
1. Неверное нахрен расположение иконок на верхней панелечке. Как надо? [:Главная Страница:Форум(общение):Склад(файлы):Библиотека(статьи и обзоры):Галерея(картинки и обои):Добавить(на сайт):] Всё. Нахрен удалилась RSS лента и О Сайте (последнее есть уже - Контакты!)
2. Охренеть разорви дизайн чат. Сократите до десяти строк, плюс скролл. Десять строк текста чтобы только было видно. Хороший пример грамотного дизайна - http://naruto-base.ru/forum и то слишком большой =\
3. Что за хренотень в информации? Нахрена мне знать моё текущее имя аккаунта? Я не пойму какого хрена там столько много лишней информации которая жрёт траффик, сайт и так грузится на канале в 50 МБ!!! почти десять секунд, что намекает на перегруженность лишними скриптами. Что надо оставить в инфе о пользователе.
Code

Права: Пользователи
Вы с нами уже: 7 дней!
У вас 0 новых личных сообщений
Добавить пост в блог

При том Добавить пост в блог, должно быть в одну строку! А не рватся на несколько строк. Сделать чуть пошире
4. Что за нахрен, сайт должен быть растянут на всю страницу!!!!!! А не только на маленький кусочек, в 800 пикселей. Правьте.
5. Снести нахрен нижнюю шапку в жопу, оставив лишь design by ucoz. Остальных дизайнеров занести в отдельную хуиту где контакты.

Добавлено (16.07.10, 17:57)
---------------------------------------------
Так верстают только мудаки. Что нахрен. Дизайн 800х600, вы вообще эту тему читали? Вы просматривали по улучшению форума предложения? В итоге дизайн стоит угробленный чуть менее чем полностью. Вы его не раскрыли полностью, в итоге лишь смена шкурки.

Что нихрена не нравится?
1. Иконки форумов, никуда нахуй не годятся в новом дизайне.
2. Иконки Профиль, WWW - и прочое мозгоебство чересчур огроные, также как и иконки групп. Иконки групп должны быть в двое меньше, также как и иконки профиль/WWW/UP/Цитата етс
3.

-DW-

Tzimisce, Вань, вместо того что бы пиздить, сидел бы и делал это все, а потом бы залил. Я тебя просил лого залить, ГДЕ ОНО БЛЯДЬ? Ты умный, я понимаю, но тут тоже не дебилы сидят. Сделай блядь лучше иконки, СДЕЛАЙ Я ПОСТАВЛЮ!

Tzimisce

Уже делаю. Будут готовы через минут тридцать, причём под дизайн сразу заточенные. Кстати, количество форумов тоже стоит спилить. Основное, это творчество слить в один массив, а не разбивать на поломанные подфорума. Плюс по поводу лого, оно выходит всё не то. Я рисую как говорится по своему велению и желанию, то есть я не знаю что требуется от лога, посему мне достаточно трудно представить что-то что угодит всем.

-DW-

Tzimisce, форумы нужно сузить, расстояние между ними большое. Только тут ксс мозгоебский. Я ухожу через 5 минут, сделай и оформи тут.

Tzimisce

== Административный Раздел ==
- [Администрация]
:Форум Виден лишь, администраторам, модераторам, главным модераторам, заливающим файлы, новосте писам).
- [T-Corp]
Правила, ваши предложения и вопросы по поводу сайта и форума.
- [Магазин]
Здесь вы можете потратить свои U-Point
== Киберспортивная Жизнь ==
- [Тактика]
Игровые тактики. Тактика игр, прохождение игр.
- [Конкурсы]
Конкурсы проводимые администрацией T-Corp
== Общение ==
- [Клуб Имени Чехова]
Любые темы не подходящие под другие разделы.
- [Форумчане]
Сайт должен знать своих пользователей.
- [Творчество]
Ваше творчество
- [Мистика]
Неизведанное и загадочное.
- [Архив]
Прошедшие конкурсы, старые темы, которые еще возможно восстановить.
- [Корзина]
Закрытые и нарушающие правила темы.

Версия 0.8 Под Форума предложенные мною.

Добавлено (16.07.10, 19:17)
---------------------------------------------
Цвета иконок можете пофиксить сами как вам удобно в принципе. Пока буду дорабатывать под прочие форума, в чясности под игровые, и игровой модмейкинг.

Прикрепления: 2596934.gif(1.3 Kb) · 6581624.gif(1.3 Kb) · 5611800.gif(1.0 Kb) · 2254807.gif(1.3 Kb) · 5288718.gif(1.3 Kb) · 9623556.gif(1.3 Kb) · 3304653.gif(1.3 Kb) · 7374816.gif(0.8 Kb) · 2235915.gif(1.4 Kb) · 8887513.gif(1.5 Kb)

Alex-elf

Ben посмотри на этот сайт у них дизайн почти копия тернокса http://csszona.ucoz.ru/ может с ними поговориш,а то потом они еще скажут что ты у них дизайн спер
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

-DW-

Alex-elf, понимаешь, нащ дизайн, это бесплатный шаблон, который мы заюзали под юкоз. Он в свободном доступе, мы сделали из этого дизайна нормальную тему, а у них он хер знает какой.
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Ternox 2.0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…