Новые правила оформления файлов - Страница 2 - Форум

Правила форума ·

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Новые правила оформления файлов
Новые правила оформления файлов
За или против?
1.За, согласен![ 4 ][100.00%]
2.Против, пишем почему![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4

Privital

Quote (GrafBerserk)
многие не смогут узнать как нужно импортировать текстуры в моделях,

Многие понятия не имеют, что такое импортированные текстуры, надеюсь понимаешь к чему я веду?

Добавлено (16.07.11, 20:49)
---------------------------------------------
В целом я разумеется за, но будет ли от этого реальный толк, ведь заливателей сейчас вообще не густо.. :(

Ради таких моментов стоит жить ©

Ray-T

Quote (Privital)
надеюсь понимаешь к чему я веду?

типо не умеют вообще импортировать правильно что-либо.
Quote (Privital)
Многие понятия не имеют, что такое импортированные текстуры

эти многие ОЧЕНЬ часто будут писать (ну или скорее флудить) о том, что они не могут импортировать файл. им подскажут где найти FAQ, по ним они разберуться...
так ты за или против?

H_A_PK

Quote (GrafBerserk)
я понимаю. НО - многие не смогут узнать как нужно импортировать текстуры в моделях, например.

заразился
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Privital

Quote (GrafBerserk)
эти многие ОЧЕНЬ часто будут писать (ну или скорее флудить) о том, что они не могут импортировать файл. им подскажут где найти FAQ, по ним они разберуться...

Я говорю про заливателей, типо меня, которые понятия не имею что такое импорт, и разбираться в этом не то что лень, а абсолютно-наплевательски лень :/
Quote (GrafBerserk)
так ты за или против?

Голосование никогда не должно решать, в идеале нужно пересоздать тему, что бы каждый в 1 пост выразил своё мнение, не опираясь ан мнение других.
Короче я не голосую, т.к. не определился.
Ради таких моментов стоит жить ©
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Новые правила оформления файлов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…