Раздел DotA, повышения Шадовара и меня. - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Раздел DotA, повышения Шадовара и меня.
Раздел DotA, повышения Шадовара и меня.

N1ghtElf

Предлагаю создать в форуме "Warcraft III" новый раздел под именем "DotA".
Есть тактика игры в WarCraft, почему бы не сделать раздел Доты?
От этого никому хуже не станет, честно. Наоборот, прибавит посетителей и новых сообщений.
Я могу заняться этим разделом, так же само как и разделом "Тактики игры в Warcraft III", и выдвигаю себя на кандидатуру "Модератора форума". Разделом "Тактики игры в Warcraft III" я уже занялся давно, пишу статьи по тактике, и прочее. Убедится в этом вы можете зайти в этот раздел. Так же при создании раздела DotA, займусь и им. Почему именно я в тактике и доту? Потому что на сайте кроме Privital`a и меня в тактике никто так сказать не "шарит". А у Privitala как вы видите время совсем нету. Я вполне адекватен, и не подведу вас на новой должности. Прошу дать мне шанс. Теперь о Шадоваре. Я с ним говорил насчет журналиста, он не против. Я знаю что он уже сколько раз так сказать "уходил" с должности, но я на этот раз уверен что он будет выполнять свои обязанности, я с ним говорил, он за. Новости я буду делать и когда буду модератором форума, так что новости будут писаться и от меня, и от Шадовара. Я думаю что это будет справедливо.
Сообщение отредактировал HappySmile - Пт, 29.07.11, 10:01

H_A_PK

Думаю, что это привлечёт на сайт много школоло, но так как ты будешь модератором, я думаю ты сможешь ликвидировать их всех. Но вот напрашмваеиться одно НО, сайт как бы посвящён мадмейкингу, и при чем тут дота я не знаю. Я до сих пор-то не понимаю зачем там раздел тактики, абуз ? Не думаю. Ну в общем-то за, если это пойдёт на пользу сайта
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

N1ghtElf

Quote (H_A_PK)
Думаю, что это привлечёт на сайт много школоло, но так как ты будешь модератором, я думаю ты сможешь ликвидировать их всех.

Конечно, нарушителей буду наказывать, но я не думаю что школьники будут что то такое делать. Вряд ли.
Quote (H_A_PK)
НО, сайт как бы посвящён мадмейкингу, и при чем тут дота я не знаю. Я до сих пор-то не понимаю зачем там раздел тактики, абуз ?

Один раздел не помешает. А вообще, иконки форума тоже с WarCraft`a и вот это тоже (например).

[DUОS]

Quote (HappySmile)
я не думаю что школьники будут что то такое делать

Это твоё субъективное мнение. Смотри, что они с инфо творят даже с той модерацией, что там сейчас. Я знаю, каким он был в 2008-2009 году и каким он стал на сегодняшний день. Горький опыт тут повторять не надо.
Кроме того, как уже выше сказал H_A_PK, сайт посвящён модмейкингу и уже само наличие здесь раздела тактики является очень большим исключением. Я понимаю, что сейчас начнутся фидбэки на манер "Дота - это карта, это развивающийся проект..." - КАКОЙ ОН РАЗВИВАЮЩИЙСЯ, простите меня за капс? 6.72f стала последней версией, скоро доты как таковой вообще не будет, все поуходят в хон/лол/дота2. Смысл раздела? Правильно, никакого. Правду говоря, я бы отсюда и тактику убрал.
Сайт развивается как модмейкерский. Так будем же добры развивать его как модмейкерский, а не как инфо.
Quote (HappySmile)
Теперь о Шадоваре. Я с ним говорил насчет журналиста, он не против. Я знаю что он уже сколько раз так сказать "уходил" с должности, но я на этот раз уверен что он будет выполнять свои обязанности, я с ним говорил, он за.

Поддерживаю, Шад оперативен и адекватен.
Quote (HappySmile)
Наоборот, прибавит посетителей и новых сообщений.

А также троллинга, с которым Тернокс рискует не справиться. Надо указывать и обратную сторону медали.
Quote (HappySmile)
выдвигаю себя на кандидатуру "Модератора форума".

24. Предлагать свою кандидатуру на должность выше проверенных. Если вы будете проявлять положительную активность администрация сама предложит вам стать модератором.
Дизайнер Т.ком Симплар. Нарушаем, ага?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

N1ghtElf

Quote (Simplar)
скоро доты как таковой вообще не будет, все поуходят в хон/лол/дота2.

Нет.
Quote (Simplar)
Сайт развивается как модмейкерский. Так будем же добры развивать его как модмейкерский, а не как инфо.

Один раздел Доты никак не помешает.
Quote (Simplar)
А также троллинга

Троллинга в моем разделе не будет. Никто даже не попытается потроллить, уж поверь мне.
Quote (Simplar)
24. Предлагать свою кандидатуру на должность выше проверенных. Если вы будете проявлять положительную активность администрация сама предложит вам стать модератором.

Во первых тут группы проверенные нету, а во вторых я как член админ состава могу себя предложить на новую должность. Дуос, кто бы говорил если честно.

Добавлено (29.07.11, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Simplar)
Правду говоря, я бы отсюда и тактику убрал.

Окей.
Если сайт посвящен именно МОДМЕЙКИНГУ, то убери тогда все файлы WC3, тактику, проекты и тд.тп что связанно с Варкрафтом.....

Candy

Будет больше посещаемость,но так-же будет больше тупой школоты.
Думаю админам стоит рассмотреть предложение.

N1ghtElf

Quote (GraF)
но так-же будет больше тупой школоты.

Я вот ВООБЩЕ не понимаю, какая ещё школота? Ничего не будет, будьте оптимистами.
Сталкер_27 тоже школота, но он же троллит.

[DUОS]

Quote (HappySmile)
Нет.

Вау, откуда такая дикая уверенность?
Quote (HappySmile)
Один раздел Доты никак не помешает.

Я уже писал выше, как он помешает.
Quote (HappySmile)
Троллинга в моем разделе не будет. Никто даже не попытается потроллить, уж поверь мне.

ДХ ака Сенс ака Нести, кто бы это говорил.
Quote (HappySmile)
Во первых тут группы проверенные нету, а во вторых я как член админ состава могу себя предложить на новую должность. Дуос, кто бы говорил если честно.

Проверенные = V.I.P., ок.
Quote (HappySmile)
Окей.
Если сайт посвящен именно МОДМЕЙКИНГУ, то убери тогда все файлы WC3, тактику, проекты и тд.тп что связанно с Варкрафтом.....

Значит так. Ты не просёк линию.
Тактики, дота - это "как играть". А вот проекты, картостроение и пр. связано с модмейкингом. Так-то.
Quote (HappySmile)
Прошу дать мне шанс.

На вкинфо из-за таких личностей мне его никто не давал именно в плане карьерного роста. Ведь все меня дружно троллили, верно? Мас, Харб, поддакивающие им рты.
Впрочем, это беседа из пустого в порожнее.
Терн, ДВ, модерги, решайте. Я сказал всё, что надо сказать.

Добавлено (29.07.11, 12:45)

Quote (HappySmile)
Сталкер_27 тоже школота, но он же троллит.

Даже с ним справиться не можете. Что уже о дота-разделе говорить.

Добавлено (29.07.11, 12:47)
Кстати, замечено, что в этой теме слова "я" овер10 штук.

Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

N1ghtElf

Quote (Simplar)
ДХ ака Сенс ака Нести, кто бы это говорил.

Я уже давно тебе и всем остальным сказал, что я не тролль.
Прошлое уже забыто, угу.
Quote (Simplar)
На вкинфо из-за таких личностей мне его никто не давал именно в плане карьерного роста. Ведь все меня дружно троллили, верно? Мас, Харб, поддакивающие им рты.

Я на Терноксе никого не троллил, и веду себя нормально.
Я попросил дать мне шанс просто...
Короче я так понимаю что все зря...
Simplar, Спасибо тебе большое за то что ты меня хорошенько обосрал в этом топике. Я с тобой общался нормально вчера да и до этого, а ты просто пришел и разрушил мою мечту. Спасибо тебе.
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Раздел DotA, повышения Шадовара и меня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…