Повторяющиеся новости - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Повторяющиеся новости (извините)
Повторяющиеся новости

Edgus

Я сегодня сам того не понимая наклепал много лишних новостей. Та, которая нормально выполнена уже активирована, но остальные нет. Неактивированные надо удалить.
Простите меня за мою невнимательность. Эта тема может ещё пригодится для похожих на мою проблем.

N1ghtElf

Quote (Ахил)
Да, и кстати, почему журналисты не могут удалять новости? D:

А зачем? Попросить админов удалить или гл.модераторов.

MirAlex

Quote (N1ghtElf)
А зачем?

Quote (Edgus)
Я сегодня сам того не понимая наклепал много лишних новостей. Та, которая нормально выполнена уже активирована, но остальные нет

Все ошибки совершают же. А если например запорол что-то а админов или гл. модеров нет онлайн? Тогда придется ждать и все будут глазеть на твою унылую новость. Считаю что журналистам можно разрешить удалять. А там как знаете.

Ray-T

Quote (Ахил)
Да, и кстати, почему журналисты не могут удалять новости? D:

практически тот же вопрос задавал я ники, только он звучал так: почему модератор файлов не может удалять файлы?
ответ: всё потому, что все файлы могут быть удалены из-за одного человека.
а теперь включите мозги и перефразируйте слово файлы в слово новости.

N1ghtElf

Quote (Ахил)
Тогда придется ждать и все будут глазеть на твою унылую новость.

Ты можешь редактировать новость вообще то.

Edgus

Quote (N1ghtElf)
все будут глазеть

Новость конечно можно "спрятать" тоесть не активировать.
Quote (CoRVu$)
что все файлы могут быть удалены из-за одного человека.

А нет возможности удалять только свои файлы? surprised

N1ghtElf

Quote (Edgus)
А нет возможности удалять только свои файлы?

Есть. Но надо ли? Если испортил случайно новость, проблема например в кодах html/bb то просто можешь ее спрятать (сделать неактивированную), а потом попросить удалить генмодеров или админов. Неужели это так сложно, хм? Я думаю не потребности делать такую возможность.

Edgus

Quote (N1ghtElf)
сделать неактивированную

Ага, я так и сделал с лишними. Но ещё не исправили.( А я ещё со вчера просил. Иногда проще самому свой же бардак исправлять. xD

Добавлено (06.09.11, 22:22)
---------------------------------------------
Проблема исправлена, журналисты с аналогичными проблемами-сюда! Или клоз тему.

Добавлено (17.02.12, 16:39)
---------------------------------------------
Ну, это таки случилось снова. Я опять повторил похожую ошибку. После написания новости исправлял штрихи в том же окне откуда добавил, а не где идёт изменение новости. В общем, нужно удалить вот этот дубль: Новость дубль по Wasteland 2. Приношу извинения за возможные неудобства. Снова эта невнимательность! >_<

nikikin_old

Edgus, готово Братец)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Повторяющиеся новости (извините)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…