Форумная реформация - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Форумная реформация
Форумная реформация

[DUОS]

Так как я начал работы над Терноксом 4.0, заодно поделюсь своими соображениями насчёт форума. Уверен, они будут интересны.

StarCraft II
1. Что за убогие иконки, одна из которых вообще инфовская? Вот мои варианты:
    - Картостроение (иконка Galaxy Editor здесь куда более к месту, чем Сара Керриган)
    - Общее (ну инфовская пародия на этот оригинал очень убога - почти не отличить yes от no. Тут лучше).
    - Стратегия победы (опять же, эта иконка более к месту, всё-таки Врайт, им можно проносить smile Плюс переименовать бы этот раздел в "Стратегии и тактики" - куда лучше передаст смысл раздела).
2. Добавить форум "Обсуждение карт". Причина - мгновенно повысится интерес к разделу старика, ведь он почти весь в неактиве. Сразу даю иконки:
3. Найдите туда модераторов. А то полностью бесхозный раздел.

WarCraft III
А вот тут история куда интереснее.
1. "Обсуждения карт" переименовать в "Карты и их обсуждение". Так звучит лучше и смысл лучше передаёт.
2. "Описание проектов" переименовать в "Картостроительные проекты". Опять же - так лучше, ведь постят не только описание проектов.
3. "Триггеры и jass" переименовать в "Триггеры и Jass" - Jass всегда с большой буквы писалось.
4. "Библиотека" переименовать в "Библиотека картостроителей". Непонятно же изначально по названию (которое индексируется), что это за библиотека.

Пока что всё. Буду дополнять.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

MirAlex

Я за конечно. Так хоть иконки лучше намного станут, ну и названия разделов поменяются (ведь изменения, даже небольшие всегда к лучшему).

N1ghtElf

Quote (Ахил)
Я за конечно. Так хоть иконки лучше намного станут, ну и названия разделов поменяются (ведь изменения, даже небольшие всегда к лучшему).

Pro100Killer

+
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

FrancK

Согласен и добавлю от себя, что нужно добавить ещё в разделы варкрафта нечто вроде Барахолки на трехбуквенном ибо в
Quote (Simplar)
"Библиотека"

добавляют наработки. Но ведь обучение и предоставление готово материала две разные вещи.

Ray-T

Quote (N1ghtElf)
Все согласны, но никто ничего не делает

ну теперь уже сделали.
Simplar, давай уж и сделаем форум культуры, а ему в подфорумы кинем: кинематограф, музыка? этого народ добивается уже неделю, но результатов нет.
НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Форумная реформация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…