Предложение - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Предложение (Форум заброшенных проектов)
Предложение

Ray-T

Тут недавно в предложениях люди написали очень умную вещь:
вы удалили (хотя скорее всего просто скрыли, ну или я на это надеюсь) раздел никина с его проектом и теперь он не может скачать его пак. и он предлагает сделать форум для заброшенных проектов. Думаю неплохая идея. Давайте рассмотрим данное предложение и сделаем новый форум к Ternox 4.0?

-DW-

CoRVu$, эта идея посетила меня давным давно. Теперь раздел заброшенных проектов будет находится под разделом Общения.

Ray-T

Quote (-DW-)
Теперь раздел заброшенных проектов будет находится под разделом Общения.

зачем целый раздел делать? Можно было в разделе WarCraft 3 сделать форум заброшенных проектов и перенести все темы туда! ну а так тоже удобно, но не компактно... smile
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пт, 16.09.11, 08:23

-DW-

CoRVu$, переносить темы не удобно, их много, тем более возможно кто то захочет продолжить со временем. В самом низу форума пускай будет.

PaulX

Предложение.
Можете сделать такую вещь, чтобы когда кто-то заливал фаил, информация приходила по ЛС. А то мне кто-то писал, то что я его файл не активировал, которого вообще не существовала 0о или его просто удалили

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

PaulX, лично я боюсь что это вообще невозможно, так как будет оповещать о каждом левом файле может вообще не относящемуся к вару. Ну и во вторых, я не знаю как настроить это "оповещение" только на определённых файловиков.) Хотя я помню что вроде админам сайта обычно приходят оповещения о добавленном контенте на мыло. smile По крайней мере у меня так было.

Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Предложение (Форум заброшенных проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…