С 1 октября обязательно для всех модераторов - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » С 1 октября обязательно для всех модераторов
С 1 октября обязательно для всех модераторов

-DW-

Итак товарищи, так как модераторы у нас профессионалы своего дела (я надеюсь), пора бы начать учить честной народ грамотам модостроения русского (и не только).
Это было лирическое отступление, а теперь, собственно, сабж:

Каждый модератор собственного раздела должен будет хотя бы раз в неделю или 2 представлять обучающий материал по тому разделу, который он модерирует. Это может быть статья, наработка, урок и т.д. Статьи должны быть грамотно написаны, русским по-белому и понятному для простого люда. Чтобы каждый нуб не нуб мог понять и повторить. Пример - модератор Алекс Эльф, который выкладывает собственный уроки в разделе триггеров. Примерно тоже нужно делать и остальным, таким образом мы получаем следующие плюсы:

-Прирост активности на сайте;
-Увеличение профессионализма админ-состава (ибо когда вы будете делать примеры, вы будете набивать руки и т.д. улучшать свои навыки);
-Продвижение сайта, как профессионального ресурса с большим кол-вом обучающего материала по интересующим многих вопросам;
-Увеличение солидности и приоритета сайта, прирост профессионалов и любителей.

Надеюсь вы меня поняли, это будет обязательным требованием ко всем модераторам, но подход будет индивидуальным - на ваше усмотрение.

Ray-T

Quote (-DW-)
Надеюсь вы меня поняли, это будет обязательным требованием ко всем модераторам, но подход будет индивидуальным - на ваше усмотрение.

копипаст разрешён? (с указанием на источник)

-DW-

CoRVu$, нет. Копипаст не нужен, так как и я могу накопипастить с указанием источника. Только авторское

[DUОS]

Авторские переводы грамотных статей пойдут?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

N1ghtElf

Quote (-DW-)
Каждый модератор собственного раздела должен будет хотя бы раз в неделю или 2 представлять обучающий материал по тому разделу, который он модерирует. Это может быть статья, наработка, урок и т.д.

У меня тактика, общение и наши форумчане.
Конечно ты понимаешь что статьи и наработаки по общению и наши форумчане я не буду делать, ибо не представляю что там писать. Сделаю в наших форумчанах ещё пару шаблонов оформление и все.
А теперь насчет тактики...
Там достаточно статей пока что, но, увы их никто почти не читает. Пару человек зайдут пробегут глазами между строчек и уйдут. Так что потребности вот именно пока что писать статьи по тактике нету имхо.

YrpoTRIa

В моделлинге я уже делал уроки на пару месяцев вперед. Можно мне растянуть время появления нового урока больше чем представлено?
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Ray-T

Quote (-DW-)
CoRVu$, было бы неплохо! Любая авторская инфа = +

здорово! тогда жди пару статеек от меня. пошёл качать заного онлайн игры crazy

N1ghtElf

Quote (N1ghtElf)
У меня тактика, общение и наши форумчане.
Конечно ты понимаешь что статьи и наработаки по общению и наши форумчане я не буду делать, ибо не представляю что там писать. Сделаю в наших форумчанах ещё пару шаблонов оформление и все.
А теперь насчет тактики...
Там достаточно статей пока что, но, увы их никто почти не читает. Пару человек зайдут пробегут глазами между строчек и уйдут. Так что потребности вот именно пока что писать статьи по тактике нету имхо.

Вот ты мне сказал пойти написать пару статей...а их кто то читает...

-DW-

Quote (N1ghtElf)
Вот ты мне сказал пойти написать пару статей...а их кто то читает...

Если исходить из твоей логике, то можно не мыться, не спать, не менять трусы.

N1ghtElf

Quote (-DW-)
Если исходить из твоей логике, то можно не мыться, не спать, не менять трусы.

http://ternox.com/forum/43-4964-52098-16-1316799083
Вот, нашел офигенную статью.
Посмотришь сколько будет просмотров темы за ~неделю.
Если будут норм, ну хотя бы 20-30 то буду ещё писать часто.

Добавлено (23.09.11, 21:49)
---------------------------------------------
Создал конкурс в общении http://ternox.com/forum/15-4965-1

Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » С 1 октября обязательно для всех модераторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…