Разделение администраторского форума на советы - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Разделение администраторского форума на советы
Разделение администраторского форума на советы

[DUОS]

Считаю, что пришло время для создания этой темы.
Это предложение касается всего админсостава. Оно состоит в том, чтобы разделить форум "Администрация" на два форума, две "палаты", так сказать. Одну будут видеть все члены администраторского коллектива, а другую - Администраторы и Генеральные модераторы.
Для чего это надо и чем будет полезно? Есть часть информации, которую лучше открывать на обсуждение лишь проверенным и высокопоставленным членам админсостава. Я считаю, что и Тернокс и ДВ знают, о каких темах я говорю, потому что уже мы все имеем опыт администраторов, так что по понятной причине не буду расписывать эту тонну текста.
Это значительно повысит безопасность - открывать на ладони всю информацию только что прибывшим в админку как-то небезопасно, тем более что мы ведём открытый набор.
Да, я знаю, что кое-кто заорёт "Против". Но я выслушаю всё, что мне скажут о моём предложении.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

H_A_PK

Я за всеми конечностями
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

[DUОS]

Мелкий шрифт был про это, да ;]
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

YrpoTRIa

N1ghtElf против потому что тогда инфа от него отходит о_О

Я не против. Не знаю насчет того как часто вы в нем будете постить, но может вам быть полезным. В том же обсуждении более низшего административного состава и их судьбы в случае плохого поведения ^^
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Pro100Killer

Мона
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Разделение администраторского форума на советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…