Хеллоуин 2011 - Страница 2 - Форум

Правила форума ·

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Хеллоуин 2011 (Сохранено для Хеллоуина 2012)
Хеллоуин 2011

47-кам

Quote (Edgus)
спасибо! Ну вот, я потерял возможность найти какой нибудь костюм и поэтому придётся импровизировать. xD А ещё тут конфеты распределяю, в общем довольно неплохо провожу время! Постараюсь уж добавить те флеш игры раз обещал.)
Придёться в очередной раз заняться творческим процессом создания костюма из подручных средств,Распределяеш конфеты,а сегодня придут грабить нечистые)))))Так а если кто-то не может дать конфет,что тогда дают?)))
Мафия бессмертна!

Edgus

47-кам, тогда показывают какой нибудь трюк или представление(по крайней мере в англии), так как английская версия этого: "trick ot treat!"; Что значит дословно: "трюк или угощение!". Особо скупым на трюки можно обойтись с записки на двери: "Конфеты кончились... Уехал на Гаваи!" biggrin

SunCreep

Quote (FrancK)
Выкладывай, помешанные вы наши пониманы)

Резня на "Сладких Яблоках"

Выложили перевод только сегодня, прочти, вдруг понравится. Там же в начале огромного дисклеймера есть упоминания о подобных фанфиках, вернее не подобных, а подходящих под тему праздника. Те же "Кексики", которые я, кстати, выкладывал на сайт давным давно... Вот

FrancK

SunCreep, выкладывай уже) твои "Кексики" я давно читал, ибо я тебе тогда выговорил(а точнее, написал) за сам знаешь что)))

SunCreep

FrancK, да, что-то припоминаю))
Всё, что у меня в постах рыжее и косое - ссылки. Что бы было проще, не буду менять название: http://ternox.com/forum/38-4840-55172-16-1320078612
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Хеллоуин 2011 (Сохранено для Хеллоуина 2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…