[ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ] Конфета или жизнь! - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » [ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ] Конфета или жизнь! (Сохранено для Хеллоуина 2012)
[ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ] Конфета или жизнь!

FrancK

В Канун Всех Святых бесноватая нечисть переодетая в костюмы няшненьких зверушек ходит по домам и требует наркоту конфетную. И я думаю, вы ни чем не хуже, дорогие мои форумные монстры!

Итак, в честь Хеллоуина будет проведено событие "Конфета или жизнь!". Суть заключается в том, чтобы найти в указанных разделах форума слово конфетка. Всего будет размещено три такие сладости, дракулы вы наши.
Нашедшие слово должны будут написать мне в ЛС, указав ссылку на вкусняшку. Первые три человека, нашедшие каждый свою сладость, получают вот такую вот награду в профиль
Остальные шесть, естественно, по два человека на каждую конфетку, ТАКЖЕ ПОЛУЧАТ СВОИ НАГРАДЫ!

А тот, кто найдет все три конфеты и при этом хотя бы одну первым, получает статус "Король Хеллоуина" и вместо праздничной награды-конфеты, тоже не менее праздничную награду-титул "Король Хеллоуина 2011"!
Примечание: Можно получить только строго одну награду. Если кто-то получит награду "Король Хеллоуина 2011", то его награда-конфета достанется другому человеку.

Расположение конфет

Итак, слова конфетка спрятаны на первых страницах следующих разделов:

Счастливой охоты, нечисть!

Нашедшие конфетку:
Simplar - нашел все конфетки первым. Король Хеллоуина 2011!
Aztart - первый, кто нашел сладость из "Библиотека"
Dixnos - первый, кто нашел сладость из "Культура"
Edgus - первый, кто нашел сладость из "RPG/Action"

[DUОS]

Франк, можно было на самом деле сделать как-то позакрученнее... Поинтереснее, что ли smile
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

FrancK,а мне идея такой игры понравилась,просто надо будет раскидать больше кофет в разных разделах(ну тему конечно надо будет искать) и побольше biggrin
Мафия бессмертна!

Edgus

47-кам, у тебя ещё есть шанс выиграть надбавку к репутации, а если никто ничего не выиграет, то Тёмный Властелин просто оставит её себе, и поглотит всю целительную силы репутации.)
Давайте-давайте, поактивнее. biggrin

FrancK

Всю концепцию пришлось придумывать быстро, ибо идея ввести праздничные мероприятия пришла в ночью, когда опубликовали главную тему праздника smile Обещаю, что в Новый Год будет куда интереснее и больше разных мероприятий! wink

И кстати! Хрен с вами, вурадалаками! Вместо репутация так же за оставшиеся призовые места будут выданы награды-сладости! Пользуемся моментом, так как мероприятие закончится в 10:00 часов утра 1 ноября по Москве cool

N1ghtElf

Ещё можно слово найти, конфетка будет? :D

Добавлено (31.10.11, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (FrancK)
Библиотека

Вообще не найду.
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » [ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ] Конфета или жизнь! (Сохранено для Хеллоуина 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…