Правила - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Правила
Правила

SunCreep

Я снов о них. Я пообещал Ники, что представлю свою версию оных на следующей недели, и я уже начал ими заниматься. Однако, для уточнения, я хочу задать вопрос, а точнее предложить: Возможно стоит добавить ссылку на правила в верхнюю строку, там где: "Главная, Сообщество, Игры, Модмейкинг, Warcraft III, Создание игр, Добавить, Дизайн".
Что это даст?
Ну, о правилах не будут забывать. Они всегда будут на виду и не надо будет переплывать половину форума, что бы убедиться. Так же, если это возможно, шрифт этой вкладки может меняться относительно внесённых изменение, т.е. новые изменения - красноватый шрифт. В любом случае, это лишь предложение и я прошу вас выразить своё мнение о нём. И, да, эти спойлеры, которые применены сейчас, не очень то удобны в плане поиска текста, вот если бы текст шёл одним целым столбцом было бы легче, я так думаю.
Жду ответов.

nikikin_old

SunCreep, да мы сделаем правила отдельной страницей.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SunCreep

Я в основом изменил правила, которые уже были. Сюда следует вставить новые права юзеров, и правила загрузки файлов типа карт.

Сообщение отредактировал SunCreep - Пт, 13.01.12, 02:15

nikikin_old

Странно,фактически все начало это просто копипаст Юкоза.
Санкрип,глянь на правила хгм,думаю тебя увеличится количество правок.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

Так же проверь этот текст в ворде кажется что там есть ошибки.

Добавлено (13.01.12, 02:28)
---------------------------------------------

Добавлено (13.01.12, 02:28)

Добавлено (13.01.12, 02:29)
Идиотский телефон. Буду утром с компа дам ссыку, а так то 4 раздел с верху форума.

SunCreep

В выложенном тексте одна ошибка, остальные если и есть ворду не подвластны, т.к. не нарушают грамматики слова.

Добавлено (13.01.12, 02:35)

Quote (nikikin)
4 раздел с верху форума.

Ясно, ушёл править дальше.

nikikin_old

Хорошо,молодчага и.. Спасибо)

Edgus

Хм... я думаю правила выглядят довольно неплохо.) Я вскоре постараюсь предоставить свои правила оформления новостей, и условия для их активации. Хотя я также считаю что правила про оформления новостного контента сайта будут немного не в тему с общими.

SunCreep

Ну, если не с общими, то в них следует добавить ссылки на правила по заливке тем, картинок, карт, моделей и т.п.

nikikin_old

SunCreep, как дела?
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…