План развития - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » План развития
План развития

Ternox

Чем мы отличаемся от хгм и инфы? Моделями? Нет. Картами? Нет. Форумом? Снова нет. Однако есть один план развития, делающий нас уникальными - это превращение сайта в медиапортал. То есть члены администрации будут вести определённые регулярные рубрики. Например Терка сдохла, но её можно воскресить, и вот как всё я вижу.

1. Tercast (или как-то там:) - подкаст, который ведёт два человека (я и ещё кто-то) ЕЖЕНЕДЕЛЬНО про новости в игровом мире (выход новых игр, анонс игр и т.д.) и также говорим про новости на сайте.

2. WarVideo - вести буду я, однако обзоры не игр, а отдельных карт или кампания Варкрафта. Также, регулярные, допустим, раз в две недели.

3. Было бы круто воскресить TERka Fuck yeaaah! от Франка, где он бы делал аудиообзоры карт.

4. КАЧЕСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ! Новости должны постится регулярно, возможно также какой-то рубрикой, типа, самые значимые новости недели. Новости должны быть не тупо репостом, а перепесанной с нуля новостью, с добавленной долей юмора.

И ещё нужно думать рубрики, возможно видеообзоры игр (НАШИ), то есть все должны взять на себя что-то. Вот это будет уникально, ведь нигде такого нету, а все сообщества о варе уже протухли, а мы их оживим таким образом.

Помимо медиа - должно быть активное развитие группы сайта на ВК. То есть там должны всегда постится все новости сайта, новые классные карты и т.д.
Подписываемся на канал в YouTube

nikikin_old

Ну а что делать мне?)

медиапортал,хмм. Ну я могу писать новости.

Тогда надо убрать форум о СК2, он никчемный.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ternox

Quote (nikikin)
Ну а что делать мне?)

ну я же не могу за всех придумать идеи, в соответствии с вашими возможностями.

Какой-то подкаст можешь придумать, вон Тёрок много, только БЕЗ МАТА.

Ну или новости, или регулярные статьи для картостроителей, или обзоры по другим играм (карты ск2, обзоры мини-игр). Нужен микрофон и более-менее живой комп. С программами для монтажа я помогу, посоветую, если что.
Подписываемся на канал в YouTube

nikikin_old

буду писать статьи и обзоры на карты по варкафту)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[DUОS]

LoL-стиль Тернокса - после Старого Нового года, пока праздники.
И давайте больше дизайн уже долго не менять - я буду внедрять новые дизы в скрипт Тузика smile
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

Тернокс,а вот чтобы придумать на счёт блога.Я вот думю стоит как-то разграничеть его сферу т.е. помещять:а)творческие мысли пользователей;б)Статьи;в)Рецензии;Вопрос:Стоит ли туда вносить новости,вторичного характера?Или все новости станут приоритетом первой страницы?Тёрку согласен надо восекрешать,это удачный проект.Видеобзоры игр,это очень важно сделать,вопрос:размещяться видеобзоры будут в Блоге? smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 09.01.12, 00:31
Мафия бессмертна!

Edgus

Quote (Тернокс)
4. КАЧЕСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ! Новости должны постится регулярно, возможно также какой-то рубрикой, типа, самые значимые новости недели. Новости должны быть не тупо репостом, а перепесанной с нуля новостью, с добавленной долей юмора.

Ох-ох... Вот вносить юмор в новости у меня не всегда получается. С англ. переводить могу, чуть-чуть изменять(ну да, технически с нуля всё-таки тоже) могу. Но вот добавлять чего-то своего не очень. Надо мне тренироваться на некоторых новостях, может всё таки получиться развить свой стиль.

Добавлено (09.01.12, 00:29)
---------------------------------------------
Они у меня как-бы слишком нейтральными получаются, без лишних эмоций и юмора... xD Ну и от оригинала обычно не сильно различаются. Хотя может я себя недооцениваю.

nikikin_old

Тернокс,раз ты говоришь о том что у нас много места,мб сделаешь отдельный модуль, хостинг картинок в стиге радикал и т.п?

-DW-

В скором времени мы начнем выпускать подкасты на уровне глобальных новостей, подкасты будут привлекать большую аудиторию к нам на сайт и создавать рекламу.

nikikin_old

Quote (Тернокс)

эт на мне
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » План развития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…