Избранные проекты сайта - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Избранные проекты сайта
Избранные проекты сайта

SSrunX

Мои предложения:
1) Ввести правило для Глав Проектов: Сдавать отчёт о проделанной работе каждый месяц. Т.к. у многих владельцы нет возможности обновлять каждые два дня. Администрация будет по отчёту за месяц определять уровень активности проекта, при низком уровне активности администратор имеет право закрыть форум. Отчёты будут проверять Модераторы проектов: SSrunX и YrpoTRIa.
2) Ввести репутацию проектов, давать/забирать баллы за высокий/низкий уровень активности (каждый месяц), исходя из отчёта.
3) Сделать топ проектов сайта (по уровню репутации) на главной сайта. Можно просто изменить нынешнюю колонку.
4) Организовать "Лучший проект Тернокс.ком 2011 года".
Сообщение отредактировал SSrunX - Вс, 08.01.12, 19:56

[DUОS]

Quote (SSrunX)
3) Сделать топ проектов сайта (по уровню репутации) на главной сайта. Можно просто изменить нынешнюю колонку.

Да.
Quote (SSrunX)
2) Ввести репутацию проектов, давать/забирать баллы за высокий/низкий уровень активности (каждый месяц), исходя из отчёта.

ХГМ.
Quote (SSrunX)
1) Ввести правило для Глав Проектов: Сдавать отчёт о проделанной работе каждый месяц. Т.к. у многих владельцы нет возможности обновлять каждые два дня. Администрация будет по отчёту за месяц определять уровень активности проекта, при низком уровне активности администратор имеет право закрыть форум. Отчёты будут проверять Модераторы проектов: SSrunX и YrpoTRIa.

ХГМ.

Как говорится, краткость - сестра таланта.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

SSrunX

Quote (Тернокс)
Тогда кто-то должен следить за проектами и выдавать им бонусы. Кто хочет?:)

!

Добавлено (08.01.12, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (SSrunX)
4) Организовать "Лучший проект Тернокс.ком 2011 года".

Я могу

Добавлено (08.01.12, 19:57)
---------------------------------------------
Устроить пользовательское голосование.

YrpoTRIa

SSrunX, ты именно про темы проектов или про подфорумы?
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

SSrunX

Подфорумы, а на конкурс и простые проекты, но при наличии демо-версии.
Сообщение отредактировал SSrunX - Вс, 08.01.12, 21:36

nikikin_old

Я всецело за)
очень даже хочу и могу помочь чем смогу.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Избранные проекты сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…