Проблемы и модернизация сайта - Страница 2 - Форум

Правила форума ·

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Проблемы и модернизация сайта (Что надо сделать,пофиксить.)
Проблемы и модернизация сайта

nikikin_old

Описал проблемы и улучшения форума которые успел заметить и нашел в темах пользователей.

По мере выполнения будем вычеркивать:

-В категории Warcraft III > Текстуры добавить подкатегории Тайлы,Скины,Интерфейсы.

- Убрать отображение текстур во вкладке Модели.

-Сделать правила сайт отдельной страницей.

-Сделать новые правила сайта (Этим занят СанСкрип).

-Выделить как-то чат у юзеров Оpera и IE плохо отображается. Долго грузиться или не показывает сообщений.

-Пофиксить чат (не работает отправка ЛС и Просмотра профиля)
-

-Изменить иконки групп на соотвутствующие

-Заменить иконки раздела:Создание игр, программ.

-Доработать группы по пунктам что я написал здесь.

-Оптимизировать сайт (код и прочие,Тузик с Симпларом заняты этим).

-Оптимизировать скрипты (сайт грузиться быстрее но скрипты тормозят).

-Пофиксить тэг
Code
[*]
.

-Кнопка повышения репутации в материалах не работает.

-Сделать Дизайн

-Сделать профили 2.0

-Сделать офф обновление 5.0

Прикрепления: 2881151.jpg(106.9 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

Ty3uK, хорошо а что из верхнего списка готово?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ty3uK

nikikin, я не внешние траблы исправляю, а кодовые

Добавлено (16.01.12, 12:24)
---------------------------------------------

• уже давно на месте, зачеркните

Добавлено (16.01.12, 12:24)
    цвета в чате и ссылки на профили в нем же уже пофиксили, тоже зачеркните

• Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
    GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

nikikin_old

Ty3uK, и??)) у зачем это?

Ty3uK

Сделал прозрачность картинок в Internet Explorer 5-6, судите сами:
    [gimg]http://i31.fastpic.ru/big/2012/0116/3c/5568e1fb071aa9394c46d76154deb03c.png[/gimg][gimg]http://i31.fastpic.ru/big/2012/0116/65/0dc1b8a347b1cdc1c2aa635a0f33a365.png[/gimg]
    Сообщение отредактировал Ty3uK - Пн, 16.01.12, 13:29
    Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
    GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

nikikin_old

молодец) но я уже даже не знаю кто сидит на
    Quote (Ty3uK)
    Interbet Explorer 5-6

=)

Добавлено (16.01.12, 17:23)
    Дуос что с цветами вокруг чата?

Добавлено (28.01.12, 12:29)
    Прошла уже куча дней,что там с модернизацией и проблемами сайта?

nikikin_old

Quote (nikikin)
    -Сделать правила сайта отдельной страницей. -Сделать новые правила сайта (Этим занят СанСкрип).

тернокс или дв, ну заделайте плз

MirAlex

Стоило бы подфиксить некоторые bb-коды. Например, код p.s.

Добавлено (06.02.12, 20:11)
    Т.е. чтобы он не делал текст красным и его можно было закрыть.

Добавлено (07.02.12, 00:46)
    Также стоит подфиксить чат, ибо у некоторых он не работает.

Ternox

Зачем создали раздел игры Лига Легенд? Есть масса причин не создавать раздел или удалить его:
    1. Он пустой, никто его не модерирует
    2. В игровом разделе у нас игры ПО ЖАНРАМ, а не конкретные игры, так что его можно было создавать в ММОРПГ (так?)
    3. Игра не шибко популярна, на сайте в неё хоть 3 человека играет? Судя по пустым темам - нет.
    Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

Quote (Тернокс)
    Зачем создали раздел игры Лига Легенд? Есть масса причин не создавать раздел или удалить его:

Создал его я, по просьбе дуоса, и под его ответственность. Касаемо игр по жанрам - уже нет. Теперь, как видишь там лежит раздел СК2, потому что его я снес в 1, ибо тоже постов мало. Лига Легенд по словам Дуоса популярна, поэтому я и выдал раздел под, опять же, его ответственность.
    А как отдельный форум лига создана еще и потому, что там есть модмейкинг, в одну тему его не поместишь, так ведь?

[DUОS]

Quote (-DW-)
    А как отдельный форум лига создана еще и потому, что там есть модмейкинг, в одну тему его не поместишь, так ведь?

Там есть неформальный модмейкинг и если ты научишься моддить ЛоЛ - считай себя мастером в разборе движков wink

Добавлено (14.03.12, 13:57)

Quote (Тернокс)
    1. Он пустой, никто его не модерирует
    2. В игровом разделе у нас игры ПО ЖАНРАМ, а не конкретные игры, так что его можно было создавать в ММОРПГ (так?)
    3. Игра не шибко популярна, на сайте в неё хоть 3 человека играет? Судя по пустым темам - нет.

Значит, скажу так. Как только начну постить новости по ЛоЛ - придут ЛоЛ-игроки. Главное немного терпения. На сайте бтв есть несколько лолеров для старта.
    Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
    Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Проблемы и модернизация сайта (Что надо сделать,пофиксить.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Загрузка…