Вернем акцию: "Позови Друга, получи плюшку"? - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Вернем акцию: "Позови Друга, получи плюшку"?
Вернем акцию: "Позови Друга, получи плюшку"?
Вернем акцию?
1.да[ 2 ][50.00%]
2.нет[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4

nikikin_old

суть такова, чувак приводит друга на сайт. он сидит с нами 3-4 дня и тот что пригласил получает плюшку:

20 репутации
20 т-поинт
20% скидки к випу
20% скидки к другим услугам (кроме випа)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

Quote (Ахил)
А если наплодится куча мультиакков, либо неактивных юзеров?

по новым правилам сайта надо сначала подтвердить мыло,тогда уже можно писать.
+ будем заверять ай пи адреса.

Добавлено (10.02.12, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
он сидит с нами 3-4 дня

если за 4 дня он сайт не полюбит то может валить куда хочет
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

бестолковая плюшка, по сути заставлять какого то чела сидеть на сайте. Приток дебилов гарантирован

nikikin_old

Quote (-DW-)
Приток дебилов гарантирован

а из таких и отбираются несколько толковых.

-DW-

Quote (nikikin)
а из таких и отбираются несколько толковых

Да я думаю просто как была провальной эта акция, так и останется. Это просто очень тупой метод рекламы, который еще и показывает пользователем тот факт, что сайт пытается изо всех сил натянуть активность. Поэтому я считаю это лишним, активность медленно растет. Нужно пополнять базу карт, моделей и т.д.

MirAlex

Quote (-DW-)
Да я думаю просто как была провальной эта акция, так и останется. Это просто очень тупой метод рекламы, который еще и показывает пользователем тот факт, что сайт пытается изо всех сил натянуть активность. Поэтому я считаю это лишним, активность медленно растет. Нужно пополнять базу карт, моделей и т.д.

Всецело согласен.

nikikin_old

раз все хотят
Quote (-DW-)
ополнять базу карт, моделей и т.д.

ну так давайте Проведем конкурс на залитие этих карт,моделей,текстур,интерфейсов и скинов. и прочего.

Edgus

Quote (nikikin)
ну так давайте Проведем конкурс на залитие этих карт,моделей,текстур,интерфейсов и скинов. и прочего.

И может оказаться что получиться неправильно оформленная туча файлов, которые придётся разгребать архивариусам. Эм... идея вроде как хорошая, и вроде как раньше(давным-давно) такой конкурс был, просто надо материал не откуда попало собирать. А то ещё проблемы произойдут, вроде того что авторские права нарушаем. =/ Про Хайв конечно помню что мы договорились, но после одного из инцидентов связанном с требуквенном решили переключиться на авторские модели. В общем, если и публиковать чьи то модели, надо вежливо спрашивать разрешения у автора или ресурса. Надо как следует порасследовать на тему авторских прав. umnik

А вообще: Ждём слова админов, так как не нам в одиночку такие дела решать.

47-кам

Quote (-DW-)
Согласен,малоэффетивно.
Quote (nikikin)
ну так давайте Проведем конкурс на залитие этих карт,моделей,текстур,интерфейсов и скинов. и прочего
Эта идея интересна,вот только нужно,чтобы не один человек контролировал этот процесс и конечно это должны быть люди из администрации smile
Мафия бессмертна!

-DW-

Касаемо пополнения базы карт, моделей и прочего.
Хайв - дружественный нам портал, с которым мы давно уже решили все недопонимания и я думаю, связаться и попросить разрешение на публикацию файлов с их сайта - не проблема. Учитывая то, что и я, и наш генеральный модер Франк, с админом неплохо знакомы. К тому же, мы можем так же предоставить им свои авторские модели, карты и прочее, так сказать обменяться.
Касаемо вообще каких то акций и конкурсов - сейчас туго с деньгами, сайт себя не окупает, а точнее окупает только на премиум аккаунт. Я конечно могу вкладывать деньги в сайт, но я это делать буду исключительно на конкурсы масштабов "Лиги Героев" и т.д.

47-кам

Quote (-DW-)
Касаемо пополнения базы карт, моделей и прочего. Хайв - дружественный нам портал, с которым мы давно уже решили все недопонимания и я думаю, связаться и попросить разрешение на публикацию файлов с их сайта - не проблема. Учитывая то, что и я, и наш генеральный модер Франк, с админом неплохо знакомы. К тому же, мы можем так же предоставить им свои авторские модели, карты и прочее, так сказать обменяться.
Согласен,стоит попробывать,обмен вещь взаимовыгодная.
Quote (-DW-)
Я конечно могу вкладывать деньги в сайт, но я это делать буду исключительно на конкурсы масштабов "Лиги Героев" и т.д.
Правильно,нужно концентрироваться на том,что преносит сайту реальную пользу,слишком много распыляться на менее значимые конкурсы не стоит,правда иногда чисто для эксперемента пробывать,если конкурс популярен среди многих,то и должен получать большую поддержку smile
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Вернем акцию: "Позови Друга, получи плюшку"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…