М@}{'а в Модераторы форума. - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » М@}{'а в Модераторы форума. (Парень изменился и заслужил это.)
М@}{'а в Модераторы форума.
Поднять Максимку?
1.Да[ 1 ][33.33%]
2.Нет[ 1 ][33.33%]
3.Алах Акбар) (тоже значит да)[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3

nikikin_old

Поднять М@}{ до модератора Библиотека,Описание проэктов, Ландшафт.
А так же снять Юрпотрию с Его разделов и понизить до ВИПа.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

Quote (nikikin)
А так же снять Юрпотрию с Его разделов и понизить до ВИПа.

Нет, так как он предупреждал что занят с универом и поэтому не может активно принимать участие в жизни форума.
Макс чел хороший, но я пока не вижу смысла.

nikikin_old

Quote (nikikin)
Алах Акбар) (тоже значит да)

в общем я проголосовал так, по причине того что я создал эту тему и заинтересован в этом
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

nikikin, почему ты хочешь его в модераторы? Хочешь чтобы все время всех понижали и назначали новых? Макс на сайте вообще не появлялся очень долго, и аткивность его подозрительна.
я за нет

nikikin_old

Quote (-DW-)
почему ты хочешь его в модераторы?

во первых он на сайте очень долгое время. Его многие знают и он много знает и может хорошо помочь юзерам. Так же я уверен что он будет помогать мне развивать сайт.

nikikin_old

Quote (-DW-)
опять-таки периодическая.

Ну она такая как у всех модераторов нашего сайта

-DW-

Quote (nikikin)
Ну она такая как у всех модераторов нашего сайта

Да, при этом все внесли не малый вклад, в статьи, оформления разделов и т.д.
Если макс сделает новые статьи, что то расскажет про то, в чем он шарит - я подумаю над повышением, а пока, в этом нет необходимости.
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » М@}{'а в Модераторы форума. (Парень изменился и заслужил это.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…