Сон, который не возможно забыть - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Сон, который не возможно забыть

White-Wolf

#17
-TERNOX-, dry я водку не пью почти!)) ну покрайне мере как месяц))) Хочешь сказать из-за этого могут быть такие сны??
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Dаnte

#18
(Кто играл F.E.A.R. поймут)
Два эпизода в одну ночь:
1) захожу в гараж и тут с темноты выпрыгивает Альма
2) в двухэтажной (как бы пол с дыркой) комнате с бассейном, выхожу на второй этаж поворачиваюсь, а за спиной опять Альма

Candy

#19
Quote (Saibertron)
(Кто играл F.E.A.R. поймут)
Два эпизода в одну ночь:
1) захожу в гараж и тут с темноты выпрыгивает Альма
2) в двухэтажной (как бы пол с дыркой) комнате с бассейном, выхожу на второй этаж поворачиваюсь, а за спиной опять Альма

с первого ФИАРА или второго?

Добавлено (09.07.10, 10:09)
---------------------------------------------
у меня вот такой сон:снися мне клоун а на заднем плане ну как на этой

только цветной и крутится
клоун начинает ржать как ненормальный и я...тоже
потом проснулся от смеха

crazy

Pro100Killer

#21
Не Fear еще норм))у меня много снов про игры))например про Dead Space,когда я вошел в подъезд вместо консьержки была бурлящая кровавая масса))из лифта ползли черви и мне пришлось с боем
отстаивать каждый этаж чтобы дойти к другу(20 этаж)так что было весело)

и еще один помесь игр)вышел из машины вижу девушку сбили,вся в крови.и тут она встает,ну я сажусь в машину,не заводиться,быстро побежал домой.вижу около дома оборотень(немного походит на кабана из сталкера)каким-то боком я его обошел,входу в ванную,начинаю осматривать лицо...и тут вижу в отражении её.бац, свет выключаеться....

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Alex

#27
у меня много снов которые нереально забыть, но самый веселый, это тот в котором я понял что я во сне и начал творить все что попало, припоминая все фантастические фильмы и просто рушить мир) я был всесилен) гы) cool но самое крутое что я все осознавал biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#29
biggrin да сон не плохой:) просто нужно осознать во сне что это сон и все:) но это очень сложно сделать у мну 2 или 3 раза получалось ток:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dаnte

#30
Quote (Alex)
понял что я во сне и начал творить все что попало

У меня такое было с сном о вампирах, начался сон как ужас а потом я осознал что это сон и начал всем подряд глотки резать devil devil devil
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: