Сон, который не возможно забыть - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Сон, который не возможно забыть

Dаnte

#46
Quote (M@}{)
Люди кто нибудь во сне до придумывал фильмы, или сам в них учавствовал

Ну я когда то был Нео из Матрицы, СиДжеем из ГТА а недавно Алексом Мерсером из Прототипа biggrin
А насчет фильмов... очень редко получается хорошая основа для сюжета но история этого моего последнего кошмара, имхо, подошла бы к какому нить ужастику)

Ray-T

#47
Ну может же присниться такой бред?:
У каждого ученика в моей школе был особый камень, который даровал ему свои способности. Один бегал со скоростью света, другой невидимкой мог быть, а другой вообще перемещаться... Каждый камень имел свой цвет: красный, оранжевый и т.д. Каждый цвет определял способности камня. Например, чёрный камень мог забирать положительные эффекты других камней. И вот такой камень достался какому-то парню из 7 класса... он забрал силы у всех камней, кроме моего... но потом, с большим трудом, забрал силы и у моего камня. и сон кончается неожиданным поворотом: я отбираю у него его камень и становлюсь обладателем всех способностей))) а потом я проснулся, неуспев опробывать способности черного камня... sad

Dallase

#48
GrafBerserk, пожалуй тебе хватит смотреть аниме))

А у иногда бывают сны, где я и еще кто-нибудь во дворе моего дом (частного) либо защищаюсь от кого-то, либо пытаюсь спрятаться (в разных снах по-разному). Все эти сны страшные, то есть в них и после них не спокойно. Последний раз снилось, как я и моя семья вроде защищались от кого-то возле машины (ну как бы у меня тогда были мысли, что мы защищаемся, хотя на самом деле во сне никто не нападал, мы только ждали этого). Ну мне страшно там было находится, и я хотел уехать. Потом я проснулся, было еще рано, и я лег обратно спать. И, черт побери, вернулся опять в тот сон)) На нас так вроде никто и не напал, но так выжидать страшно было smile

MirAlex

#49
Мне вообще часто могут сниться сны, которые я потом ни как не забуду около нескольких лет. И главное что они всегда у меня происходят и в реале. Странно как-то...

KroxR

#50
Quote (Ахил)
Мне вообще часто могут сниться сны, которые я потом ни как не забуду около нескольких лет. И главное что они всегда у меня происходят и в реале. Странно как-то...

У меня такая же фигня, причем странно что события после этого сна не раз повторяются в жизни. Аж иногда пугает как то)) Но честно говоря, жить во сне интересно, там все наложеные ограничения на человека автоматом снимаются))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

M@}{

#51
Quote (Ахил)
Мне вообще часто могут сниться сны, которые я потом ни как не забуду около нескольких лет. И главное что они всегда у меня происходят и в реале. Странно как-то...

Да и у меня такое случается события во сне повторяются и порой когда знаешь что случится можешь что-то поменять...не знаю почему я не часто что-то меняю

Добавлено (30.06.11, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (GrafBerserk)
Ну может же присниться такой бред?:
У каждого ученика в моей школе был особый камень, который даровал ему свои способности. Один бегал со скоростью света, другой невидимкой мог быть, а другой вообще перемещаться... Каждый камень имел свой цвет: красный, оранжевый и т.д. Каждый цвет определял способности камня. Например, чёрный камень мог забирать положительные эффекты других камней. И вот такой камень достался какому-то парню из 7 класса... он забрал силы у всех камней, кроме моего... но потом, с большим трудом, забрал силы и у моего камня. и сон кончается неожиданным поворотом: я отбираю у него его камень и становлюсь обладателем всех способностей))) а потом я проснулся, неуспев опробывать способности черного камня...

В 6 лет придумал игру под названием Силы мы играли когбудто у нас были энергии стихий, которые достались нам от камней biggrin не знаю как я до такого додумался но играть было интересно я был ветром) biggrin

Добавлено (30.06.11, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Saibertron)
очень редко получается хорошая основа для сюжета

я несколько раз во сне периписывал сюжет в смысле был в Звездных вратах но действовал совершенно по другому не как тамашние герои

MirAlex

#52
Quote (M@}{)
В 6 лет придумал игру под названием Силы мы играли когбудто у нас были энергии стихий, которые достались нам от камней не знаю как я до такого додумался но играть было интересно я был ветром)

Ахах, у нас с друзьями такая же шняга была wink

Dallase

#53
Quote (Dallase)
А у иногда бывают сны, где я и еще кто-нибудь во дворе моего дом (частного) либо защищаюсь от кого-то, либо пытаюсь спрятаться (в разных снах по-разному). Все эти сны страшные, то есть в них и после них не спокойно.

Блин сегодня опять похожий был biggrin

nikikin_old

#54
Странно,а я уже без снов вторую ндеелю
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Mikelandjelo

#55
Какие же они сны непонятные. Мне вот приснилась старушка упавшая с дерева biggrin

Добавлено (10.07.11, 12:25)
---------------------------------------------
Бабка упала и умерла... я проснулся. smile

The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

PaulX

#56
У меня глупый сон приснился.
Была подобия второй мировой и мой лучший друг(в реале) перешел на сторону Нацистов, а я остался на стороне СССР. И сразу на нашу базу под названием «ЕМ» пришла, достаточна огромная сила врагов. Друг выходит с германской униформой вместе с телками и показывает фак и садиться в танк «ТИГР». Потом боевая тревога и мой почти пьяные выбегаем и начинаем по ним стрелять, а они танки один за другим подбивают. Я конечно после потери большего отряда сбежал с поле боя, но сразу вернулся, так как забыл что-то. Сбил один «ТИГР» на танке, потом еще один. Вдруг остановился и смотрю вдаль, а там кладбище танков и друган стоит с базукой. Целиться в меня, и сразу подумал, что мне хана, но его опережает товарищ. Другана подбили, и я от радости ударил ногой обо что-то тяжелое.

Когда проснулся, мне ногу жутко свело.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Mikelandjelo

#57
Во снах мне кажется есть одна закономерность. Во снах мы всегда поступаем также, как и реальной жизни.
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

PaulX

#60
Mikelandjelo, Частично сны сбываются. К примеру: Мне приснилось, что я получил два по математике и меня учителя пилили, а на яву и правда получил два и меня пилили учителя cry

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Поиск: