Сон, который не возможно забыть - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
Сон, который не возможно забыть

Dragonar

#90
Мне снилось что я сижу дома и читаю книгу затем я услышал какойто стон *положил книгу* и пошёл смотреть на балкон.Я вышел на балкон и смтрю что женчену раздирают какето твари из паралельного мира.Я жутко перепугался,Закрыл двери и окна,и услышал что ктото стучит в дверь причом так сильно *что я аж вздрогнул во сне*Затем я нашёл потайной выход и ушел из дома.в подземелье я нашел группу ребят под названием *Красный Дракон* они дали мне Узи и Ружьё и мы направились к торговому центру.Нашли люк,Залезли и увидили что там прячутся люди все двери были заперы я спросил директора магазина:Что всё это значит????он говорит:Учёные открыли портал в другое измерение откуда вылезли всякие твари чтобы их победить нужно убеть Королеву через час начался такой страх такая жесть.Все Инопланетные твари попёрли в Торговый центер началась резня которую нельзя отнести даже к самым жестоким боям это было ещё хуже!!!Королева проломила дверь и вбежали разные твари.Мы с Димоном начали стрелять в королеву они наслала на Димона гиганского паука, я пытался помоч ему ,но, он умер.Я со злости выстрелил ей в голову:РАЗ *перезарядка* ДВА *перезарядка* и ТРИ она задыхалась и подохла!!!! и я проснулся
Форум » Сайт » Общение » Мистика » Сон, который не возможно забыть ([СТРАХ ЛЮДСКОЙ])
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: