Семь - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Семь
Семь

FrancK

#1
Вот, делаю, так сказать, классическую РПГ, без всяких заоблачных целей, но хорошим, как я полагаю, линейным сюжетом. Конечно, будут новые предметы, причём ни одного стандартного не будет, будут также новые заклинания, новые модели,как же без них, ну и арена, для того, чтоб зарабатывать дополнительные деньги, а их достать сложновато будет smile Также в финал версии планируеться вставка античита, чтоб не перебивали интерес от игры читами smile

Характеристики карты
Автор - FrancK
Размер - Большой
Жанр - РПГ на одного игрока

Пролог
Издавна Семеро выдирают из разнообразнейших миров Сферы лучших героев. В мире, который Они специально создали для своих развлечений, идёт бесконечная Война героев с неисчеслимыми ордами разнообразной нечисти, что создали воспалённые умы Их...

История главного героя Гришнара
Его матерью была наложница короля Империи Огня Френкарта. Его отцом - сам король.
Родился он при загадочных обстаятельствах. Когда его мать уже рожала, на дом, где она находилась, упал небесный камень. Погибли все, кроме новорождённого. Уже тогда придворные маги Френкарта предсказывали Гришнару судьбу героя, того, кто может как и создавать царства, так и разрушать их. Король взял младенца к себе.
Лучшие воины империи тренировали Гришнара с детства и уже к 18 годам ему не было равных в бою. Но был один минус - он был слишком жесток, убивал как по обходимости, так и без, не считая людьми даже дворян.
Престарелый король, видя необузданую ярость сына, отправлял его из битвы в битву, желая того, чтобы вся невообразимая злость Гришнара выплескывалась на врагов. Но при очередной битве, когда Гришнару было уже 24 года, он пропал. Просто пропал, без следа, не нашли даже его знаменитых клинков, которые он получил в храме самого бога войны Расмунга...

Начало...
Я не понимаю как оказался здесь. Ещё минуту назад я рубил головорезов Ордена Быка и вот, я здесь, в каких то развалинах... Это врядли рай или ад... Я слышу ледянящие кровь крики в ночи... Я не боюсь, твержу я себе и, крепче сжимая клинки Расмунга, вступаю во тьму... И она поглощает меня...

Прочее
Скрины моделей

Скрины рельефа

Процент готовности - 25%

Скоро выйдет демо-версия! wink

Сообщение отредактировал FrancK - Пн, 23.06.08, 17:19

Don

#2
Ахренеть smile . Чел да тебе бы книги писать. Проект раскрой побольше, ну чтоб интересней было, а так сюжетик ты прикольно завернул.

FrancK

#6
Don, благодарю =)

Кстати, Семь - это семь верховных демонов-"грехов". Будут сделанны новые модели для них, которые восстановят облики демонов, которые описаны в книгах по демонологии.

Сообщение отредактировал FrancK - Ср, 23.04.08, 20:57

Don

#8
Прикольная модель только вот глаз наверху зачем? Посередине бы сделал. Просто существо непривычное получилось.

FrancK

#9
Don, у него глаз вместо головы, я вообще хотел чисто из глаз сделоть, но передумал... А глаз буит на том же месте, глаз в теле забито ногами и руками, нужна оригинальность =)

FrancK

#12
DestinyWarrior, ну дык я сказал , что МАЛО таких, а не мой единственный. Твой хорош, не спорю)))

Первый скрин рельефа. Делаю рельеф сам, так что сильно не пинайте )))

Место, где Гришнар появляеться в самом начале

FrancK

#14
Ternox, сам мир Семи мрачен))) Город тоже наполовину разрушен... Вообщем то у меня цель создать гнетущую атмосферу...
Форум » Наследие » Корзина » Семь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: