Ваши предложения - Страница 24 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Ваши предложения

PaulX

#346
Существует правило сайта насчет плагиата ресурсов сайта на других источников?
Уже говорили, но может сделать так, пока не подтвердил мыло.. нельзя пользоваться нашими ресурсами.

А то всякие заходят суда.. берут ресурсы без разрешение автора. И потом выкладывают не указывая автора в списке.(К пример ресурсы Мапса)

Конечно если автор ресурса не против, то можно дать свой ресурс другому сайту.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#348
N1ghtElf, Конечно можно подать жалобу на плагиат, но нужны множество доказательств. А это трата времени, а потом надо разговаривать с администратором этого сайта. Если конечно он будет за, то тогда он может удалить, а если нет, то уже придется писать...и не факт, что примут замечания на Севрисе Укоза.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#351
Quote (Pro100Killer)
Предлагаю без активизированного мыла не давать пользователям писать в чат,комментить,менять репутацию. Т.е Без активированного мыла пользователь имеет права гостя. по крайней мере на месяц.
Quote (Ахил)
Предлагаю ввести кол-во написанных новостей в профиль пользователя, а также чтоб за них тоже начислялись T-поинты (ничего личного ) . Так же юзерам просто нет смысла их писать.
Поддерживаю оба этих предложения,я за.Троллинг нужно сдерживать.Количество новостей будет указывать активность человека в своём статусе и как он справляеться со своими обязаностями.Ну вознаграждение за труд,должно быть всегда.
Мафия бессмертна!

PaulX

#352
Предлагаю создать в разделе "Общение и интересы" подфорум "Японской Анимацией". Обсуждение новейших аниме или предложение описания данного аниме.)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#353
PaulX, думаю это можно спокойно скинуть в "Кинематограф", там кстати уже есть несколько тем о разными аниме, ты как бы заодно и пустующий раздел пополнишь. Ведь лучше без повторения, верно?

PaulX

#354
Предложение для категорий Випов.

Может Випа повысить размер картинки 160 на 160?

Добавлено (23.08.11, 01:45)
---------------------------------------------
Edgus, Там все смешано и не очень удобно.. Кином. предназначен для фильмов и сериалов, но не для аниме.


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Edgus

#356
Quote (PaulX)
Там все смешано и не очень удобно.. Кином. предназначен для фильмов и сериалов, но не для аниме.

Я знаю, раздел пустовал, повторяющиеся темы а ещё и отсутствие шаблона. Но аниме там тоже имеет место быть. Думаю стоит просто попросить администрацию привести раздел в порядок, может даже чуть подправить описание. Зачем повторятся с разделами? Оо

SunCreep

#357
Моё предложение касается раздела Творчество.
Во-первых,там есть три подфорума.Я предлагаю дублировать эти подфорумы в верхние темы,т.к. я,к примеру,их вообще не замечаю.
Во-вторых,предлагаю добавить в верхние темы галереи участников,как это сделано в Ландшафтинге.
И,было бы неплохо,назначить туда модера.

N1ghtElf

#359
Quote (Aztart)
Я готов если что)

24. Предлагать свою кандидатуру на должность выше проверенных. Если вы будете проявлять положительную активность администрация сама предложит вам стать модератором.
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Поиск: