The Two Half - Обсуждение Проекта - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Two Half - Обсуждение Проекта (достало что некто не поразмыслил о создание такого проекта)
The Two Half - Обсуждение Проекта

M@}{

#1
THE TWO HALF


Мы представляем вам нашу задумку, с наметившем названием Two half (Две части). Сюжет для будущей карты WC3, жанра ORPG, и я знаю, что многие подумают, типо создать карту такого жанра невозможно. Люди, объединимся же для того, чтобы утереть нос тем, кто считает что ternox.com- это могила для карт и кoмпаний. Вступайте к нам в проект... Просто пишите какую должность вы хотите занимать мне в ЛС, и мы с радостью примим вас в проект.

Название: Two Half (перевод. две части)
Жанр: ORPG
Сложность: Средняя
Люди, которые принимают участие в создании проекта: M@}{, Salbertron, CoOk1eBo_0y, BladVlad Gre;
M@}{ - Автор карты, CoOk1eBo_0y - Идейщик, Salbertron - Моделлер, Gre - Главный помощник Автора



Screenshots

Категория:Основная часть острова

Категория: Пустынная часть острова

Категория:Ядовитая часть острова



Общий Вид Карты The Two Half




Монстры


Кобольд Заклинатель - До сих пор не известно - откуда у этих подземных существ магия, но островные кобольды весьма более прогрессивны, чем остальные кобольды. Например, у них есть рабы и хозяева, свои территории, за которые часто происходят стычки, и они, в отличии от своих сородичей, не обладают зависимостью от золота и прочих руд. Всего у заклинателей три ранга это подмастерье, могущественный, и великий от ранга зависит умения и сила магии.


Саблезубые Кошки - вымершее подсемейство кошачьих. На острове, саблезубые кошки довольно часто встречаются, и имеют только одну окраску (белую в серую полоску)
Их на острове немного и живут они по одиночке (в отличии от Калимдорских). Основная их пища - это лань, которую на острове можно найти почти везде.


Кобо-Мастер - Кобольды-мастера в основном проживают глубоко под земле, под Пустынной частью острова. В окружении своих верных и послушных рабов. Всего есть два вида мастеров: Умельцы,и Силачи. Особой разницы нет,
единственное, в чём их можно различить - это по глубине проживания и окраске.


Проект THE TWO HALF ®
Оформил: CoOk1eBo_0y ©
Ждите проекта, удачи (:

Сообщение отредактировал Tzimisce - Ср, 21.07.10, 22:26

M@}{

#3
Nur-Max, nws не понял мысль это orpg здесь должен быть гиганский прорисованный мир одним человеком тут не справится нужны ландшафтеры моделеры и тригерщики хотя наверно здесь лучше будет джаз

M@}{

#5
ну чтож хоть кто-то a Saibertron как идея?

Добавлено (03.06.10, 15:28)
---------------------------------------------
на Saibertron если некто из моделлеров не потянется проекта не будет

M@}{

#7
Saibertron, можно попробовать проги для расширения но вообще да.В создании карты я буду принемать малое отношение я б показал карту только почему-то её не показывает

Добавлено (03.06.10, 15:40)
---------------------------------------------
ну как участвуешь?

-DW-

#10
M@}{, уже была такая тема у нас. Делали мы Рпг, правда дальше идеи и ландшафта дело не пошло. Надеюсь что у вас получиться реализовать то, что вы хотите. Если вам нужен будет отдельный топик под проект, обращайтесь - сделаем! Но нужны скрины + подробное описание.

M@}{

#11
так теперь один вопрос модели на основеваров варовских или возьмём вовские?

Добавлено (03.06.10, 15:56)
---------------------------------------------
Ben, я тоже...если встанем то только на тригерах или заданиях. ну скринов пока нет но и топик пока не требуется людей мало. Ben, так ты будешь помогать?

-DW-

#12
M@}{, ну на данный момент я занят на работе, да и варкрафта нету. Но если вы сдвинетесь в положительном направление, то чем смогу помогу.

-DW-

#14
M@}{, Сюжет почитал, неплохо в принципе можно развить. Нужны скрины будут, так что работайте, как только сдвинитесь, будет уже видно.

M@}{

#15
понят думаю тема пока нужна (думаю отпишутся как минимум пол сайта)

Добавлено (03.06.10, 16:19)
---------------------------------------------
карта из wow слегка переделана

Прикрепления: 6748079.png (307.9 Kb) · 1520919.jpg (89.0 Kb)
Форум » Наследие » Корзина » The Two Half - Обсуждение Проекта (достало что некто не поразмыслил о создание такого проекта)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: