The Two Half - Обсуждение Проекта - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Two Half - Обсуждение Проекта (достало что некто не поразмыслил о создание такого проекта)
The Two Half - Обсуждение Проекта

M@}{

#33
Quote (-TERNOX-)
А можно более подробную концепицию сего проекта?)

можно:проект будет называтся Two half это будет кампанией orpg в которой нам придётся пожить жизнью двух героев кровавого эльфа Лотерна и дварфа Арока (дал такие имена в связи стем что думаю сможем в полной версии сделать выбор мужчины и женщины)и оснамная идея будет вращатся вокруг острова...
Дело в том что кровавые эльфы случайно нашли этот остров заблудившись мужду Азеротом и Калимдором и в скоре когда они уже оказались в Огримаре они рассказали об этом острове и Гаррошу Адскому Крику (кто не знает сын Грома Задиры)
он в тайне от Тралла снарядил экспедицию ис кровавых эльфов и небольшой группы доверенных ему орков.В результате оказалось что весь остров почти до полна набит золотом но кроме золота подземлёй обнаружились норы кобольдов и когда они про долбили тунель до их гнезда все кобольды начали убивать шахтёров в итоге они проиграли шахты...
Спустя почти месяц с того как кровавые эльфы проиграли шахты на остров прибывает гномский вертолёт прибыв гном сразу же осматривает шахту побивает пару кобольдов и находит маленький камень по возвращению в Дун Морог он расказывает об этом своим друзьям иследовательскому отряду дварфов те серьёзна решив узнать что же это за остров
идут в Штромгард просить военную поддержку им дают не большой отряд стражей и молодого паладина они садятся на подводные лодки и преплывают на остров...
Три месяца два лагеря не знали о существовании друг друга а как только узнали создали военные посты...

Добавлено (08.06.10, 21:22)
---------------------------------------------
-TERNOX-, по тригерам модет смжешь помочь

Добавлено (08.06.10, 21:40)
---------------------------------------------
Проект будет долгим локаций осномных будет пять-лагеря дварфав 2,лагеря кровавых эльфов 2,верхнии этажи шахты,нижнии этажи шахты,основной остров.

M@}{

#34
модель кошки сделана спасибо Сайбертону

Добавлено (09.06.10, 13:44)
---------------------------------------------
Встречаем ноаого участника BladVlada, моделеры все задействованны тепрь не хвотает только тригерщиков или джазеров...

Добавлено (09.06.10, 15:36)
---------------------------------------------
Ben, видел киску (но-но я проэту)

Прикрепления: 3558587.png (67.2 Kb)

M@}{

#38
Ben, я подумал и решил сделать сначала альфу с моделями качества warcrafta но с оригинальными локациями а потом сделать полную и заменить моделям текстуры на более нормальные ну или модели поменять а текстуры оставить...

BladVlad

#41
МАХ, зачем у одного из самураев шляпу забрал?, нехватает разнообразнах героев, давай я сделаю еще какого нибудь.

M@}{

#42
BladVlad, да честно говоря чтобы с кобольдами не мучится просто убрал шляпу и флаг щас лучше на персонажах зациклись

Добавлено (28.06.10, 10:04)
---------------------------------------------
Был создан паладин вор и теперь у нас система для выкладывания моделий для проекта две основных анимации и задний план с загрузочным икраном проекта

BladVlad

#43
Паладин-вор, нехилый оксюмарон, надо будет учительнице по литературе сказать.
вопрос первый - какие именно две основные анимации
вопрос второй - это что получается, надо сидеть и вырезать из скринов фигурки моделей, это же очень долго и мучительно
вопрос третий - почему паладин должен быть именно такой как на рисунке
вопрос четвертый - где ты видел кровавого эльфа негра, и почему люди не могут носить такие доспехи.
huh

M@}{

#44
Quote (BladVlad)
вопрос первый - какие именно две основные анимации

станд и можно атак
Quote (BladVlad)
вопрос второй - это что получается, надо сидеть и вырезать из скринов фигурки моделей, это же очень долго и мучительно

нет даёшь мне модели я их подгоняю и если попросишь ставлю на сайт
Quote (BladVlad)
вопрос третий - почему паладин должен быть именно такой как на рисунке

я и так мало рисую...он не должен быть точь в точь (иначе я б уже рисовал текстуры)просто похож
Quote (BladVlad)
вопрос четвертый - где ты видел кровавого эльфа негра, и почему люди не могут носить такие доспехи.
huh

Ты же играешь в wow максимум можно их одеть если они сильно прокачаны,а в обще для кровавых это знак отличия от других эльфов по тому что некоторые эльфы до сих пор выжидают помощи от нежити со стороны альянса
и паладин вор появился из за того что один из паладинов убил эльфийского гонца который передавал указ о создании новой золотой шахты и ушёл из рядов армии

BladVlad

#45
кстати я рисовал от руки много реальных текстур, но у меня сканера нет, и я немогу их проименить. а когда их фоткаеш они не такие получаются, как фото прикрепить я тебе покажу некоторые.

Добавлено (28.06.10, 18:22)
---------------------------------------------
насчет палароги, ты текстуру плоховато наложил, граней в повязкеи в грудном доспехе мало, и цвета команды почти нет, и ты про _portait забыл, вобщем если хочеш я могу переделать.

Форум » Наследие » Корзина » The Two Half - Обсуждение Проекта (достало что некто не поразмыслил о создание такого проекта)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: