The Two Half - Обсуждение Проекта - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » The Two Half - Обсуждение Проекта (достало что некто не поразмыслил о создание такого проекта)
The Two Half - Обсуждение Проекта

M@}{

#46
это пяти минутная модель и его серовно убивать пусть таким пока будет...а и нам чтоб отличия не рисовать надо у стрелков лицо не знаю мож маски одеть короче лицо спрятать
а и да Бен у тебя в обще стоит варкрафт? идея просто есть о промо ролике правдо пока рано говорить о чём-то конкретном но думаю позже нам нужен будет твой голос музыка сам ты (ну или почестям)и конечно же твой великий опыт в создании роликов..У меня уже имеется варкрафт но думаю пока не закончу хотя б создание основ рельефа говорить о чём то рано
Сообщение отредактировал M@}{ - Пн, 28.06.10, 21:53

M@}{

#48
Ben, просто чтоб за ранее знать ролик только будет YouTob-ский у самого часто была такая фигня что посмотреть ролик хочется а варкрафта нет вот исправлю на примере biggrin

Добавлено (28.06.10, 20:56)
---------------------------------------------
а пока у нас создание моделий сбор так сказать персонала для работ и прочее..

M@}{

#50
Ben, по другому не умею=)

Добавлено (28.06.10, 21:40)
---------------------------------------------
а и Ben, форум для проекта без скриншотов ландшафта можно создать,просто модели есть команда не полная но есть начальная идея ну это сам суди просто форум сможешь создать без ландшафта я пока только так приблизительные наметки карт сделал их будет много но только если герой будет двигатся по сюжетной линии

M@}{

#52
BladVlad, он по задумке должен был быть просто паладином приехавшим с дварфами в качестве капитана стражи а втоой паладин должен был командовать миссией но узнав о шахтах с золотом уволился и стал разбойником такова история!!

BladVlad

#53
А, так если первый в качестве капитана, давай и поставим текстуру капитана, чо тут думать то.

вот чо получилось

M@}{

#54
BladVlad, да вот то что надо а сколько мучелись!!!

Добавлено (29.06.10, 10:53)
---------------------------------------------
BladVlad, добавлять его думаю не будем

M@}{

#56
теперь нам нужно одеть на лица бугаев и прочих часто встречающихся персонажей надеть маски я уже писал об этом сдесь
Quote (M@}{)
а и нам чтоб отличия не рисовать надо у стрелков лицо не знаю мож маски одеть короче лицо спрятать

Добавлено (29.06.10, 10:59)
---------------------------------------------
BladVlad, паладина в других текстурах а текстуры я не знаю ты отвечаешь за модели я лишь даю советы

BladVlad

#57

Я с текстурой повазился- вот что плучилось, только я незнаю почему текстура с шумом, вобщем выбирай.

Добавлено (29.06.10, 11:22)
---------------------------------------------
мне так первый как капитан больше нравится.

M@}{

#60
Saibertron, мы уже приняли решения насчёт превой текстуры капитанской

Добавлено (30.06.10, 13:05)
---------------------------------------------
И так встречаем нового участника gre он будет отвечать за абилки юнитов и думаю немного с темой

Форум » Наследие » Корзина » The Two Half - Обсуждение Проекта (достало что некто не поразмыслил о создание такого проекта)
Поиск: