Результаты и Расписания - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Результаты и Расписания
Результаты и Расписания

-DW-

#1
Сегодня в этой теме вы сможете посмотреть группы и расписания боев ваших героев. Информация появится в течение дня.
Сами бои начнутся 26 августа, в этот же день будет и видео обзор.

Ник - Победитель
Ник - Проигравший
Ник - Ничья

Прикрепления: 2732322.png (151.8 Kb) · 8605514.png (150.1 Kb)

Obi-Wanya

#16
Эээ... а ставки еще принимаются? biggrin
Ну, меня сольют)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#22
Shaimus, вот именно 2 место а не 1 так что мну боятся нельзя))) да и я делал героя с бодуна ))) ооо Alex, мы снова в разных группах ХД

Добавлено (26.08.10, 00:44)
---------------------------------------------
happy и по мойму глупой так говорить) что к то в прошлой лиге побеждал и здесь всех победит) у всех равные шансы^^

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#23
да, тут шансы равные, так-как правила совсем другие, да и тут не 1 этап, а много, так что можно победить или как минимум выйти в финал с хотя бы половиной набранных очков за 1 этап. Так что не расстраивайтесь а просто ждите завтрашнего дня, ой сегодняшнего вечера wacko там всё увидим или хотя бы примерно увидим и будем судить и вычислять для себя соперников, а пока что делать этого не следует так как все может быть по другому... wink ну и нафлудил я тут ппц wacko

Добавлено (26.08.10, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (White-Wolf)
ооо Alex, мы снова в разных группах ХД

ага) было бы вобще ппц, если б ты ещё попал в нашу группу тут и так оч много опасных на мое мнение соперников, а если бы ты ещё попал бы сюда то группе А вобще б повезло, даж очень, я конечно не спорю в группе А на мое мнение ещё много есть людей которые себя проявят в лиге но так как они новички я ещё даже примерно знать не могу на что они способны...

Добавлено (26.08.10, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Ben)
У меня первый бой с Alex =( о боже он меня порвет =(((

ыыыы, та не такой я уже злой и страшный tongue так что не бойся:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Phenomenom

#24
Тут речь пошла о ставках, и вроде я вспомнил почему у меня 0 Т-пойнтов biggrin Оказывается я неудачник) думаю меня сразу в самом начале сольют happy
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

moni

#25
Ben Ben, думаю многие игроки наберут скил астральный зверь, и тогда все игроки в пвп им проиграют вместо того что бы изначально применить ульт. Вот вам пример Охотник на Демонов (бот) один на один любого героя (бота) убьет т.к. горный король к примеру не станет сразу ульт юзать и тогда он конечно же проиграет, а если бы он сразу юзал то тогда бы выиграл. Пожалуйста Бен не могли бы вы поработать над этим.
Little husky

-DW-

#30
Я бы и не менял ничего. Кто как хочет, тот так и составляет героя. Вам никто не мешал поставить этого зверя, так что смотрите и следите за событиями и все.
Форум » Наследие » Корзина » Результаты и Расписания
Поиск: