Результаты и Расписания - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Результаты и Расписания
Результаты и Расписания

-DW-

#1
Сегодня в этой теме вы сможете посмотреть группы и расписания боев ваших героев. Информация появится в течение дня.
Сами бои начнутся 26 августа, в этот же день будет и видео обзор.

Ник - Победитель
Ник - Проигравший
Ник - Ничья

Прикрепления: 2732322.png (151.8 Kb) · 8605514.png (150.1 Kb)

Alex

#31
угу, если делать мощь гор чтобы юзалась сразу то нада писать я думаю триггеры или что то в этом роде, ну а лига всегда проводилась вроде ж без них, так как дома мы тестили все по стандартному...так что надейтесь на лучшее может вам больше повезет и вы попадете в группу с теми людьми кто не брал зверей
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

moni

#32
Ben, и вот еще Бен ульт "огненный голем" и обычный скил "медведь" не равны в силах логически медведь должен быть порядком слабее но это не так + плюс к этому стан и блинк магам точно хана и плюс к тому у медведя больше жизни убив вражеского сумона он еще и поможет убить вражеского перса Бен пожалуйста не обижайся что я так говорю я честноне хочу вас злить т.к. это ед форум и вообще сайт где я сижу мне нравиться что тут с 1ых дней в принципе я полноправен и я не хотел бы быть заблокирован или вообще получать замечания по этому не обижайся сильно что я "ножу" happy просто я хотел бы больше баланса)) правда не обижайся и не бань biggrin )но у меня куча идей и мыслей для сайта))
Little husky

moni

#34
Также если молот бурь кастуеться в "Аватаре" (Мощь гор) то постояный стан плюс сильная п атка маг уже сдыхает плюс "астральные звери" или медведь еще лучше) хп у них много а п атакой бить по ним мало толку жирные до ужаса) и в добавок бот не использует скилы вроде молота бурь на простых сумонов короче ппц я канешь тут в первый раз но тут очевидно основные и самые сильные скилы)

Добавлено (26.08.10, 13:58)
---------------------------------------------
Близы это расчитали потому что кабан слабый и сам повелитель зверей слабый) в дбавок шоху простым станом сбить можно даж пасивкой)

Добавлено (26.08.10, 14:05)
---------------------------------------------
Мое личное предложение создать карту а в ней эти магии ( это я про след раз) ток фиксированные рассчитанные на норм кол во у всех хп п атаку и скилы я за такое happy можете конечно считать мое мнение абсурдным но с этим ничего такой уж я( бываю надоедливым. happy не удивляйтесь что всегда тыкаю этот смайлон мой любимый

Добавлено (26.08.10, 14:12)
---------------------------------------------
Если все же моя посл идея была оценена то вот еще одна может добавить в лигу нест скилы для выбора даже есть идеи как их проверить потом я про баланс

Little husky

Alex

#35
moni, я что то не понял что ты хочешь? ты говоришь что эти спеллы самые лучшие, и чтоб что то с ними сделали, если они самые лучшие то почему ты их не взял? а щас тут расписуешь что классное а что нет?
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

moni

#36
Не почему я взял но все брать не взял что бы совсем сильно не было) особено зверей к волку они совсем не идут)
Little husky

Alex

#37
moni, я что то не понимаю опять, ты говоришь что ты взял не все чтобы небыть просто очень сильный? да? если да то ты оч ошибаешся так как если ты думаешь что ты в этой лиге затопчишь суммоном то это не так, поверь мне...

Добавлено (26.08.10, 14:29)
---------------------------------------------
даже если ты считаешь что наличие определенных спеллов дало б те непобедимость просто, то почему ж тогда не брать? если в лиге нужна победа?

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

moni

#38
Сумоном неть но тупость в том что почему то некоторые скилы на сумонов не исп а все самые сильны скилы не брал потому что "молот бурь" много маны требует а астрального зверя по просту не видел))

Добавлено (26.08.10, 14:31)
---------------------------------------------
но стан и сливание маны решает в 1в1 увидешь

Little husky

-DW-

#39
moni, твои проблемы и мне они не интересны. Нужно было продумывать лучше. Нестандартных скиллов не будет, и лига будет проходить всегда в таком ключе. Возможны изменения правил (не сильно), новая концепция, но спеллы точно будут такими.

moni

#40
я все расчитывал правильно вроде потому что думал что ману никто у меня не сольет, блин почему я тогда этого астрального зверя не заметил? smile
Little husky

-DW-

#41
moni, в том то и прикол, что этого зверя берут для того, чтобы сливать ману соперника, плюс отвлекать его. Сами по себе они слабые. Нужно было лучше изучать способности, была неделя. Лучшее оружие - информация.

Alex-elf

#42
moni, Каждый думает что какой-то набор магий более сильный,что если он возмет иммено их то он победит всех,но на практике оказываеться что кого-то он сразу убивает,а кого-то вообще даже не пакоцает.И если думаещ что какой-то набор магий сильней бери его и увидеш так это или не так.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex

#43
угу, астральный звери сильны против магов и против танков, так как у танков атака не большая и им сложно слить 2 зверя которые работают щитом, за 20сек даже если они сливают появляются новые и так далее surprised так что надо было продумывать героя, я лично отправил наверно 12 формулу гера которая победила 11 предыдущих моих созданых героев, так что Бен говорит правду что нужно продумывать хорошо героя и его стратегию, в этом и вся суть лиги героев wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Tzimisce

#44
Alex, не ну мы и так знаем что ты вин всех, в принципе в этой лиге я выступаю впервые, и вероятно вдую, но в следующих я обязательно отомщу =)

Alex

#45
Tzimisce, да не) конечно в полуфинал я пройти попробую, но а дальше врятли) народу много, мало шансов smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Результаты и Расписания
Поиск: