Результаты и Расписания - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Результаты и Расписания
Результаты и Расписания

-DW-

#1
Сегодня в этой теме вы сможете посмотреть группы и расписания боев ваших героев. Информация появится в течение дня.
Сами бои начнутся 26 августа, в этот же день будет и видео обзор.

Ник - Победитель
Ник - Проигравший
Ник - Ничья

Прикрепления: 2732322.png (151.8 Kb) · 8605514.png (150.1 Kb)

Obi-Wanya

#46
Quote (moni)
"огненный голем" и обычный скил "медведь" не равны

Имхо Духи воды сделают из мишы уютненький такой коврик) Мой выбор пал именно на них. Хотя я стан медведа не учел biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Alex

#50
Quote (Qupad)
А у меня ульта ваще....(( перевоплощение((
Qupad,
а чем тебе твоя ульта не нравится?:) норм ульта если правильно к ней подобрать статы и спеллы wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Pro100Killer

#53
Поздравляю Ваню.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Alex-elf

#54
Ben, Можеш сделать чтобы комп в самом начале использовал спеллы перевоплощение и мощь гор,а то он их в конце использует или вообще не пользуеться(В моём случае вообще не использовал),а то тогда от них уже проку не будет к концу сражения да и маны уже не будет(Если звери есть).
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex-elf

#56
Shaimus, В этом и проблема когда я тестил жизней становилось меньше 50% он магию делал,а сдесь он её вообще не сделал
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Tzimisce

#57
Alex-elf, надо учитывать сей факт при выборе спеллов. Когда я тестил, мой герой тоже совсем не юзал спелл огненного демона (который запрещает каст магий и коцает), а у Шадовара он отлично работает. Так-то.

Alex-elf

#58
Tzimisce, ну придеться надеятся что комп будет использовать мощь гор или хотябы огненного демона.В следуещей лиги буду тестить лутше,а в этой попытаюсь нагнать в других этапах не класика
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Tzimisce

#59
Alex-elf, классика - 11 туров по 2 очка, 22 очка. За остальные 9 очков если ты выиграешь их все. Потом финал. В принципе можно разиграть все игры до 10 места), и считаю что стоит подумать Бену насчёт такого концепта.

1 место А - 1 место В
2 место А - 2 место В

Если 2 место А выигрывает, и 1 место А выигрыват то 2 место А сражается с 1 местом В, за второе место. Победитель получает профит. Собственно это добавит больше интересу, так как два первых места одной группы могут быть на порядок сильнее 2 мест второй группы. Данное правило действует и наоборот.

Alex

#60
Alex-elf, твой герой не юзонул спелл потому что сильно мало было хп и маны, смотри, тебе снесли проц 20 хп и появились звери которые тебе снесли все хп и ману, тоесть в случае зверей у тебя мало шансов на жаль sad
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Результаты и Расписания
Поиск: