Записи участника (Dormidon) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Dormidon [37]
Результаты поиска

Dormidon

#1 | Тема: Вопрос-ответ
Помогите пожалуйста! Не могу правильно распаковать модель скачаного с этого сайта. Проблема в том что в редакторе объектов (WorldEditor) нужно ввести путь к этому файлу. Я скачал Адского орка. Герой. В общем перекачался какой-то архив. Если можете помогите. cry

Dormidon

#2 | Тема: Вопрос-ответ
Не получается! Менеджер объектов своё дело делает, но редактор открыть модель не может. В нижнем поле редактора жёлтым шрифтом выходит надпись уведомляющая пользователя что не удалось открыть файл. surprised

Dormidon

#3 | Тема: Насколько вы знаете World Editor
В целом нормально изучил. И все благодаря лицензионным кампаниям. Там все по-мастерски сделано. Просто вскрываешь, изучаешь, понимаешь. Немного бы лучше английский знал. Так вообще проблем бы не было. Это я про триггеры.

Dormidon

#6 | Тема: Ваша раса?
Несомненно Орда, за способность в начале партии нанести поражение вражескому игроку. Несомненно лучшая раса для сражения один на один! Если Альянс в союзе может постоять за себя, то Орда не очень - несмотря на Сторожевые башни и способность Логова орков сбора рабов. Даже у Эльфов лучше получается оборонять лагерь. Играя за Орду, я стараюсь ни в коем случае не давать Ночным эльфам шанс на благополучное развитие (Нежить в том числе!). Что с первыми получается быстро и легко. Все кто играет против эльфов, не давайте им шанс на развитие! Если такое произошло переходите на исключительно грубую силу. На магию больше надеятся не стоит - Дриады и Лесные дракончики свое дело делают. Игнорируйте Горных великанов: у них маленькая атака но много жизней, они элементарно не дают прохода к Лучницам, благодаря Оскорблению все войска которые смогли прорваться через заслон будут привлечены назад. Единственная раса которая разобьет их в бою - это Альянс (правда не менее развитый). И это не так сильно зависит от опыта игрока, так как на самом деле они очень схожи между собой. Что касается Нежити то не знаю; эту расу действительно уважаю так что не стараюсь с ней не воевать, но знаю Эльфам проиграет точно.

Добавлено (03.09.09, 10:59)
---------------------------------------------
Ну вообще все равно все зависит от игрока. Но если подобным порядком хороших игроков составить, то именно то что я написал и получится.

Dormidon

#7 | Тема: Немезида
Отличная мысль! Хоть я никогда не работал с моделями и форумами не увлекался. (тупо не было Интернета, и понятия не имел что можно вставлять модели) Но редактор хорошо знаю. Ну, это я к тому чтобы не смотрели на меня, как на какого-то новичка. Только поработай с рельефом. А так вообще супер!

Добавлено (03.09.09, 11:06)
---------------------------------------------
Рассмотрел кстати корабль. Это же рельеф в воде состоящий из декораций. Одна из них - это пристать Ночных Эльфов. (Ашенваль)

Dormidon

#8 | Тема: Ваша раса?
Quote (Шадовар)
Кстати если горный великан оскорбил войска им нада просто дать другой приказ

Ты не думай что я такой уж глупый. Конечно можно дать другой приказ, но я том что персоны с которыми мне доводилось играть по Battle.net далеко не так просты. И это способность солит не мало. Например идет бой между армией Орды и Ночных Эльфов (буду писать все в полном объеме, а то у тебя ничего непонятно) Горные великаны к примеру будут использовать свою способность, я в следствии буду изменять приказ, но существует вероятность повторения данного так сказать инцидента. Сможешь ли ты когда приходится регулировать в прямом смысле все, заниматься изменением действий для войск. Не стоит забывать бой начинается и завершается очень быстро! А твои войска сбитые с толку приказом и сигналами растеряются, так как они будут нападать на одного великана а перестановку делать проблематично, сбивается вся структура моего отряда. Начинается беспорядок. Лучницы, дриады прорываются к дальникам и магам и без осложнений ликвидируют их! Большие отрядами сложно управлять молниеносно, большинство боев вообще происходит благодоря "атаковать по пути", и горячими клавишами, функция Ctrl 1 2 3 4 5 6, F1, Shift.

Dormidon

#10 | Тема: Ваша раса?
Ok, так точно. Но дело в тебе так что начинай тренировки либо не задевай самоуважение людей. Что касается боя согласен. Дай ссылку и потом мы договоримся. happy

Добавлено (04.09.09, 14:14)
---------------------------------------------
Допустим ты многое знаешь, но не делай из меня идиота. (И кстати будь ты действительно знатоком или умным человеком то вообще бы не стал связываться.)

Dormidon

#11 | Тема: Ваша раса?
Quote (Шадовар)
Люблю поспорить, проф хоби smile
Вообще готов сыграть в воскресенье или суботу, но нужно еще поставить последнию версию.

Молодец, уважаю! Ну другой разговор. Атмосфера пренебрежения мне чертовски надоела. Мне ее и в реальной жизни по горло хватает. Я тоже сделаю что смогу для приобретения более новой версии и Интернета. (ну к другу приду или арендую где-нибудь) smile

Добавлено (04.09.09, 14:40)
---------------------------------------------
Только это как и где играть то будем. На официальном сервере или нет?

Dormidon

#13 | Тема: Ваша раса?
MeM]MaSer,
Дружище ты меня неправильно понял, как Шадовар. Но проблема в том что он меня просто недооценивает! К тому же он сказал в субботу и воскресенье.

Добавлено (04.09.09, 15:44)
---------------------------------------------
То есть или в воскресенье

Dormidon

#14 | Тема: Ваша раса?
MeM]MaSer, Пойми мы в ЛС договорились, я только стал возражать он выпрыгнул из сайта. По ГАРЕНЕ второй раз тебе говорю в выходные биться будем. О Господи! Неужели зевак обойти нельзя?

Dormidon

#15 | Тема: Ваша раса?
Сам то что несешь подумай! А про справедливость не пой. Не твое вообще дело. Тупо взгляды не сошлись и потом тупо поиграем по мультиплееру. Это не жизнь! Ясно!
Форум » Записи участника » Dormidon [37]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: