Записи участника (YrpoTRIa) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Записи участника » YrpoTRIa [238]
Результаты поиска

YrpoTRIa

#226 | Тема: Раздел СК 2
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#227 | Тема: [ОПРОС] Иконка для Берсерка
Изначально вторая стояла в Оаде, потом ее заменили на первую... откуда третья взялась?

2 xD
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#228 | Тема: С днем рождения YrpoTRIa
nikikin, H_A_PK, Satona1991, Ахил, Ty3uK, Ak0n™, Aztart, Керн, SSrunX, SunCreep, спасибо)))

Добавлено (17.01.12, 18:54)
---------------------------------------------
Simplar, спс))) развитие моделлинга в интересах ОаДа)))

Добавлено (17.01.12, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Eye)
С днём рождения поздравляю, я сейчас тебе текст на ходу сочиняю, не нажимая клавишу удаления и в твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения. Чтоб всё было впорядке, мечты сбывались и двери сами открывались, чтоб каждое утро твое настроение было как твой день рождения!

спасибо) правда настроя на День Рождения нету пока что (ну пока не встретился с друзьями, чтобы "улететь" хД)
Сообщение отредактировал YrpoTRIa - Вт, 17.01.12, 18:53
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#229 | Тема: С днем рождения YrpoTRIa
Quote (Pro100Killer)
Омг Максимилиан))С Днем Рождения Вас!)Братишь,удачи тебе,успехов,терпения,здоровья тебе и твоим близким :3
Давай С Днюшкой тебя))

..........хотя у тебя вроде 18 числа,но все равно Братишь)Удачи тебе.

Спасибо))) да, Ники немного напутал))) (опять всё заранее хД)

Добавлено (17.01.12, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
только не пей завтра так что бы я потом бригадой откачивал.

завтра? неееее... у меня вчера был повод чтобы немного принять))) так что на днюху остается примерно тоже немного)))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#230 | Тема: С днем рождения YrpoTRIa
Quote (Dixnos)
С днем рождения)) хороший человек

Quote (Voresh)
Поздравляю!) Удачи и творческих успехов)

Спасибо)))
Quote (Edgus)
С днём рождения тебя, Урпотрия(надеюсь написал правильно). Приятного тебе на завтра праздника. Счастья удачи и здоровье тебе и близким. Ну и отдельно тебе побольше достижений и новых высот в моделлинге и не только. =)

Спасибо))) (написал один из переводов ника на русские буквы)))

З.Ы. да, ты угадал по сути хД
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#231 | Тема: С днем рождения YrpoTRIa
Quote (nikikin)
Еще раз поздравляю)

еще раз Спасибо))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#233 | Тема: Добавление модели звук при её анимации смерти
В анимациях и количествах кадров понимаешь? Если да, то хорошо. в War 3 ME редактор узлов => событийный объект (создать надо) => выбираешь нужный звук из "Данные".
В "События" ставишь кадр, с которого это событие начинается (т.е. большие относительно числа (в тысячах исчисляется))...

Главное найти нужный звук (в этом вся и трабла) - посмотри название звука в тех юнитах, звук с которых хочешь украсть...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#234 | Тема: Небольшой подарок от Ajin с хайва
Очень напоминает геометрию Wow'a. Да и текстура как то подозрительно детальная как будто импортируемая... по тому как он стоит анимы стоят оригинальные... вторая ситуация с драконаем - тяжелый, но качественный)))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#235 | Тема: Небольшой подарок от Ajin с хайва
Quote (|DUOS|)
На самом деле, эту модель я туда не запихнул, всё тебя жду - Инква показать)

слава богу, тут я с Франком согласен, да и настолько явная Вов модель не катит все же >_>
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#236 | Тема: Взлом админсостава!
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#237 | Тема: Идеи о комбо
Я не помню если ли подобная фигня в LoL, но мне почему то вспомнилось marvel ultimate alliance - там если практически в одно время герои атакуют пративника, то высвечивается некая надпись комбо... если поднатужится в идейном плане, то такое можно сунуть и сюда, а в награду давать немного опыта (чуть чуть совсем)...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#238 | Тема: WoW Модели
Пак декораций тема:Таурены.
пару лет назад еще собрал, вот сейчас обнаружил их на своем жестком...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Записи участника » YrpoTRIa [238]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: