Записи участника (IceJoke) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » IceJoke [404]
Результаты поиска

IceJoke

#16 | Тема: Тонкая грань
Тихо-тихо, этот диалог родился здесь biggrin

Добавлено (29 Июль 2009, 18:34)
---------------------------------------------
Новая партия скриншотов: это холмы, место где должно происходит основное действие. Так что тут критика особенно уместна.

А это исправленные старые, где была "слишком прямая дорожка" smile

Блог

IceJoke

#17 | Тема: Тонкая грань
Castro, это смешно, но я использую стандартный деревенский тайлсет sad
Даже не знаю почему, -"Наверное, он просто нуб".
Quote (-LTH-)
(1-3 скрины)Добавь декоративной травы, кустов, камушков. А то поляна слишком пустая...

ок, холмы никогда раньше не делал, не представляю просто как их надо делать.
Блог

IceJoke

#19 | Тема: Тонкая грань
Quote (Castro)
Желательно, так как они выглядят в реале

О_о а я то думал, что они в УГе реалистичными были...

Добавлено (30 Июль 2009, 21:59)
---------------------------------------------
Два новых скриншота. Один с проверкой новой дорожки.

Блог

IceJoke

#20 | Тема: StarCraft II
Quote (Шадовар)
подозреваю что СК2 можно ждать в середине/конце осени, возможно ближе к новому году

Они обещали, что в этом году доделают, так что прогноз относительно точный smile
Блог

IceJoke

#22 | Тема: The Five Souls -2- End of Destiny
Скажите, почему когда я захожу в карту у меня почти весь экран становится чёрным? Ну то есть там видны некоторые деревья, подсвечиваются монстры и главный герой, ну а так всё в черноте и темноте. Так и должно быть? wacko
Блог

IceJoke

#23 | Тема: Тонкая грань
Вот такой вопрос назрел: говорят, что это импортированная текстура дорожки смотрится хуже стандарта. Есть предложение заменить на обычную деревенскую, что думаете об этом?

Добавлено (31 Июль 2009, 11:56)
---------------------------------------------
Ужасная новость: появилось адское послание 666, в переводе на русский - информация об уровнях остутствует или не верна.
Остался конечно, старая версия карты, но там нет холмов sad

Блог

IceJoke

#26 | Тема: Тонкая грань
а вот если файл .bak остался, его можно как-нибудь использовать для восстановления?

Добавлено (05 Август 2009, 11:33)
---------------------------------------------
Чтобы не забывали проект, на скорую руку сделал один новый скриншот. Вот он.

Так же должен сказать, что восстановленный ланд воссоздан почти на все 100% и сейчас уже перехожу к реализации сюжета. Так же проект задержится из-за того что в планы вошла озвучка. Надеюсь, вы ещё ждёте этот проект smile

Блог

IceJoke

#27 | Тема: Dragon Age: Origins
Quote (Шадовар)
20 Гб места на жестком диске

Похоже там серьёзные изменения произошли, учитывая время когда об игре впервые заявили разработчики.
Статья хорошая, только очень важный FAQ пуст happy его заполнить бы официальным...
Блог

IceJoke

#29 | Тема: StarCraft II
Вполне возможно, что судьба второй части повторит судьбу первой, и вместо заявленного нового года(я на это расчитывал) выйдет весной(как было с СК2).
Блог

IceJoke

#30 | Тема: Месть
Мне понравилось. Даже очень, особенно моделька проклятого главного героя, а так же последня фраза Дьявола: "Да прибудет с тобой сила Ада"

А вот что стоит исправить: Диалоги в первой части бы посильнее, смотрятся слегка глуповато. Музыка после появления главного героя в аду несколько не соответствует событиям.

Желаю удачи со следующими сериями! smile

Блог
Форум » Записи участника » IceJoke [404]
Поиск: