Записи участника (moni) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » moni [138]
Результаты поиска

moni

#31 | Тема: Результаты и Расписания
Ben, и вот еще Бен ульт "огненный голем" и обычный скил "медведь" не равны в силах логически медведь должен быть порядком слабее но это не так + плюс к этому стан и блинк магам точно хана и плюс к тому у медведя больше жизни убив вражеского сумона он еще и поможет убить вражеского перса Бен пожалуйста не обижайся что я так говорю я честноне хочу вас злить т.к. это ед форум и вообще сайт где я сижу мне нравиться что тут с 1ых дней в принципе я полноправен и я не хотел бы быть заблокирован или вообще получать замечания по этому не обижайся сильно что я "ножу" happy просто я хотел бы больше баланса)) правда не обижайся и не бань biggrin )но у меня куча идей и мыслей для сайта))
Little husky

moni

#32 | Тема: Результаты и Расписания
Также если молот бурь кастуеться в "Аватаре" (Мощь гор) то постояный стан плюс сильная п атка маг уже сдыхает плюс "астральные звери" или медведь еще лучше) хп у них много а п атакой бить по ним мало толку жирные до ужаса) и в добавок бот не использует скилы вроде молота бурь на простых сумонов короче ппц я канешь тут в первый раз но тут очевидно основные и самые сильные скилы)

Добавлено (26.08.10, 13:58)
---------------------------------------------
Близы это расчитали потому что кабан слабый и сам повелитель зверей слабый) в дбавок шоху простым станом сбить можно даж пасивкой)

Добавлено (26.08.10, 14:05)
---------------------------------------------
Мое личное предложение создать карту а в ней эти магии ( это я про след раз) ток фиксированные рассчитанные на норм кол во у всех хп п атаку и скилы я за такое happy можете конечно считать мое мнение абсурдным но с этим ничего такой уж я( бываю надоедливым. happy не удивляйтесь что всегда тыкаю этот смайлон мой любимый

Добавлено (26.08.10, 14:12)
---------------------------------------------
Если все же моя посл идея была оценена то вот еще одна может добавить в лигу нест скилы для выбора даже есть идеи как их проверить потом я про баланс

Little husky

moni

#34 | Тема: Результаты и Расписания
Сумоном неть но тупость в том что почему то некоторые скилы на сумонов не исп а все самые сильны скилы не брал потому что "молот бурь" много маны требует а астрального зверя по просту не видел))

Добавлено (26.08.10, 14:31)
---------------------------------------------
но стан и сливание маны решает в 1в1 увидешь

Little husky

moni

#37 | Тема: Заказ заклинаний
Вот скил, нашел все таки)

Добавлено (27.08.10, 19:24)
---------------------------------------------
И еще когда он скил применяет почему то не наносит удар с прыжка хмм а просто бьет) и потом через некоторое время тока деформация рельефа и выглядет как будто рельеф трясеться не из-за удара а просто так как будто он потом применяет громовую)

Добавлено (27.08.10, 19:25)
---------------------------------------------
Ладно пойду я пойду через часик или пол зайду

Прикрепления: 8072262.w3x (17.7 Kb)
Little husky

moni

#38 | Тема: Заказ заклинаний
Alex-elf, привет твоя магия работает отлично спасибо тебе, но мне бы надо что бы уровень был и что бы с каждым уровнем он наносил больше но сам я изменить не смог не мог ты еще раз помочь?
Little husky

moni

#40 | Тема: Заказ моделей
Ben, о приятно знать happy

Добавлено (29.08.10, 01:30)
---------------------------------------------
Ben, извините что злил и действовал на нервы по поводу лиги и её скилов, просто у меня были на то причины (в которых виновата моя память, и разумеется я сам) на лиге при создании персонажа я сосвем забыл вставить ему доп. очки характеристик что привело его к отставанию от всех остальных. sad

Добавлено (29.08.10, 01:32)
---------------------------------------------
И в добавок к этому моя стратегия была не рассчитана на сливание маны т.к. я не заметил этот скил а заметил только тогда когда на лиге увидел, прошу прощения еще раз я постараюсь что бы со мной такого не повторялось

Little husky

moni

#42 | Тема: Заказ заклинаний
asada, Алексу тогда модель придется искать для твоего купола вместо того что бы нужными делами заниматься ты че сам не можешь файл модели вставить свой? В тригеры зайди там в эфектах выбери что тебе надо, а если ниче нужного не найдешь новые модели эффектов скачай, гугл в помощь happy
Little husky

moni

#44 | Тема: Заказ заклинаний
Alex-elf, спс ща заценим)

Добавлено (02.09.10, 15:46)
---------------------------------------------
Alex-elf, у меня вопрос у меня уже условия есть и событие ток действия нету какой триггер нужен для отталкивания одного юнита от другого как у барадрума ток у меня это активный скил

Добавлено (02.09.10, 15:53)
---------------------------------------------
Alex-elf, а все сам разобрался)) спасибо те алекс что по началу помогал я теперь некоторые скилы сам могу стряпать))) happy

Добавлено (02.09.10, 16:00)
---------------------------------------------
Alex-elf, хотя нет не получилось он тупо появляется в конце камеры обзора)) а нужен как толчок что бы отлетал от героя

Добавлено (02.09.10, 16:31)
---------------------------------------------
Alex-elf, блин я и с этой проблемой разобралься еще раз спасибо за первоначальную помощь happy теперь буду стараться делать все скилы сам)

Добавлено (02.09.10, 16:58)
---------------------------------------------
Alex-elf, алекс что делать мой скил криво работает воин хоть и отлетает но отлетает он строго в сторону верхнего правого угла экрана Алекс помоги что бы он летел в противополжную от мага сторону можешь карту не делать яя так пойму прросто напиши какой триггер нужен

Little husky

moni

#45 | Тема: Заказ заклинаний
Спс Владыка ща тестить буду)

Добавлено (11.09.10, 10:02)
---------------------------------------------
Мда.. вижу кроме меня заказывать никто не стремиться, что же.. Алекс держи зазаз))): Юнит прыгает высоко в сторону цели ( высота примерно как Toss у Tiny из доты ) и желательно что бы файл модели был сатир т.к. я хотел что бы вовремя прыжка он использовал анимацию spell ( он деражит свой кинжал в двух руках над собой и в конце когда тебя бьет с тебя хлыщет кровь около сек + плюс замедление осилишь) буду оч благодарен)

Little husky
Форум » Записи участника » moni [138]
Поиск: