Записи участника (Eye) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Eye [387]
Результаты поиска

Eye

#348 | Тема: Тактика за Орду
4 рабочих на рудник, 1-ого на дерево и выводим 2-их раб. Когда 1-ый рабочий вывелся, им строим 3 казармы, затем снимаем с рудника 1-ого рабочего и строим им 3-и логова. И вот вылупляется ещё один рабочий, которым строим алтарь, затем в построившихся казармах на макс. выводим бугаев, тем временем всех освободившихся рабочих пускаем на рудник. Выбор героя зависит от противника и карты. И уже когда у нас будет 1-герой и 4-5 бугаев, можно нападать на противника, и поставить в казармах пункт назначения на базу противника. (тактика подходит для игры 1х1). Таким образом по этой тактике мой бой затягивался максимум на 10 минут.
I've opened up my eyes

Eye

#349 | Тема: [ОРДА] Ваш любимый герой?
Знахарь- в начале с хилом просто идеально, да и в жабу превратить тоже полезно. А при возможности на карте купить зелье неуязвимости вообще шикарно- юзаеш зелье и ульт в середине базы противника и 15сек. твоя армия не уязвима на 100% (на середине базы противника потому как если тот уведет своё войско пока вы будете неуязвимы, то вы можете спокойно сносить здания противника)))
I've opened up my eyes

Eye

#355 | Тема: С Днём Рождения DW!
С днём рождения! Желаю успехов в жизни, чтобы всё всегда было, так как ты захочешь.
Чтоб при зомби-апокалипсе, зомби не гонялись за тобой, а наоборот убегали от тебя (потому что боялись), желаю тебе того, что ты и не мог представить (в хорошем плане естественно). Также желаю хорошо отметить день рожденья, ведь день рожденье только раз в году!
I've opened up my eyes

Eye

#356 | Тема: [ИГРА] Обломай ближнего своего
Цитата (TrallFace)
Хочу выпить керосина и выполнить фокус со спичкой во рту

В итоге выпил керосин, засунул не зажженную спичку в рот и так и не понял что такого особенного в фокусе.

Еду на последних сиденьях автобуса, кроме меня в автобусе водитель и кондуктор который передвигается с первых мест автобуса, и как я предполагаю, он движется прямо в мою сторону, чтобы проверить наличие проездного у меня. Я начинаю паниковать, и быстро про себя думаю, есть ли у меня проездной. И вот кондуктор уже в трёх шагах от меня, у меня на лице пот, глаза у меня смотрят в низ, в голове мысли о том, как водитель держит меня на цепи, а кондуктор избивает меня проездными. И вот подошёл кондуктор и говорит:
-Предъявите, пожалуйста, проездной…
Я достаю мобильный телефон, открываю крышку телефона и достаю оттуда проездной.
После всего этого я вспоминаю, что положил проездной под крышку телефона, так как крышка телефона скрипела, что в итоге действовало мне на нервы.
Затем я открываю окно в автобусе и проездной уносит ветром прямо в окно, и по чистой случайности кондуктор замечает это и снова движется мою сторону, чтобы как я предполагаю проверить повторно у меня наличие проездного, и поймать меня за нарушение правил, которые касаются проезда в общественном транспорте.
Я понимаю, что он делает это всё специально.
И вот подошёл кондуктор и говорит:
-Предъявите, пожалуйста, проездной… (Хитро улыбаясь)
I've opened up my eyes

Eye

#359 | Тема: Заказ моделей
Нужно из этой модели МОДЕЛЬ убрать кирку, мешок и древесину. Потом посадить эту модель на этого коня КОНЬ но если не трудно, то лучше посадить на этого коня и при этом убрать мешки с коня, просто я не смог найдти модель этого коня.
А эту модель Модель перекрасить доспехи и меч в зелёный цвет, примерно так
I've opened up my eyes
Форум » Записи участника » Eye [387]
Поиск: