Записи участника (zt_tank) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника » zt_tank [49]
Результаты поиска

zt_tank

#46 | Тема: Left 4 Dead
Quote (Saibertron)
а если вы очень близко к зомби, например, в помещении?)))))

А что тут сложного, бьём зомбакам по бошке прикладом и они отталкиваются, а те что ещё на подходе расстреливаем как хотим, даже и из снайперки.

zt_tank

#47 | Тема: Геймдев в СНГ
Куча студий и компаний а толку никакого нету. Сталкер, казаки, ил, аллоды, вивисектор, инстинкт больш ничего толкового не знаю из разработок и то может половина из названного не достойно, что-бы его здесь вписывали. На "адской кухне" очень жостко ху...сили все игры сделанные в СНГ это говорит что у всех наших деверов руки из заднего места растут. Кстати вот вам идея админы, у вас или при вашем участии есть Ю-подкаст, так почему бы не сделать что-то типо адской кухни, тока без матов smile ? Я мог бы сценарии писать при вашом участии. Названия пока нету но если проект не здохнет в утробе то я придумаю название, какое-нибудь не особо вульгарное.

Добавлено (20.09.11, 23:48)
---------------------------------------------
Куча студий и компаний а толку никакого нету. Сталкер, казаки, ил, аллоды, вивисектор, инстинкт больш ничего толкового не знаю из разработок и то может половина из названного не достойно, что-бы его здесь вписывали. На "адской кухне" очень жостко ху...сили все игры сделанные в СНГ это говорит что у всех наших деверов руки из заднего места растут. Кстати вот вам идея админы, у вас или при вашем участии есть Ю-подкаст, так почему бы не сделать что-то типо адской кухни, тока без матов smile ? Я мог бы сценарии писать при вашом участии. Названия пока нету но если проект не здохнет в утробе то я придумаю название, какое-нибудь не особо вульгарное.

Добавлено (20.09.11, 23:49)
---------------------------------------------
Какая-то флудерастия получилась. dry

Форум » Записи участника » zt_tank [49]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: