Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#76 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Halk97? видишь розовым цветом измененные строки, вот их измени и всё, только знай, если ты хочешь чтобы с одного дерева добывалось больше ресурсов, увеличь кол-во жизни у дерева, иначе с одного удара работник уничтожит дерево
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 20.03.11, 11:08
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#77 | Тема: Обьект 999
PinkBunny, ну не знаю, жанр красивый конечно, но ты не прав что дота его захватила, есть еще уматная аос - это жизнь на арене, она мне больше всех из аос нравиться..Знаешь если у человека есть голова на плечах, чтобы ею не воспользоваться...к чему это я, да к тому, что если у BladVlad есть желание сделать что то намного лучше, пусть делает, а вдруг его карта, заменит доту, ну примерно на 70%, а че бы нет? Так что BladVlad дерзай, удиви нас))
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 20.03.11, 11:16
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#79 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Люди, помогите срочно..допустим игрок подбирает приобретает автомат, как сделать чтобы игрок не бил а стрелял из него и чтобы оружие было видно , что оно в руках..сделайте пример плиз

Добавлено (20.03.11, 15:34)
---------------------------------------------
если потребуется могу дать модельки все необходимые

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#81 | Тема: Опыт
Я 100% поддерживаю M@}{, так как я то же предлагаю оставить опыт, но начислять его будут админы, за определен работу на сайте, допустим: Создал карту, модель(причем админы, я думаю должны проверять что проэкты именно являются имиными, т.е тех пользователей, которые создали карты), потом можно за наработки и т.д, я думаю админы сами выбитрут за что опыт давать))))Вот именно за такие виды деятельности я предлагаю поощерять, ведь не только админы, но и мы должны делать сайт лучше( не брать чужие проэкты, переделывать и запихивать, а именно свои)...как сказать это наш, маленький городок)))Так что дерзайте wink ;) wink
Сообщение отредактировал Satona1991 - Пн, 21.03.11, 00:49
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#86 | Тема: Опыт
Ну коль ничего хорошего из вариантов нет, уберите его наф... и все)))Будут, по твоему хорошие кандидаты, выберешь их, и ток тогда опыт вернешь biggrin biggrin biggrin Ну как тебе такой вариант? happy happy happy
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: