Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#61 | Тема: Триггер
Самый лучший на мой взгляд русификатор триггеров, все переведено, кроме Хеш-таблицы(в некоторых русифицированных триггерах отсутствует Хэш-таблица, но в этом русификаторе она есть(жаль что не переведенная sad , но ничего)) Чтобы установить его: просто сам файл скинуть в папку с игрой...и вооляя...наслаждайтесь картостроением, прям как мы wink wink wink
Прикрепления: TriggerStrings.txt (278.7 Kb)
Сообщение отредактировал Satona1991 - Чт, 17.03.11, 11:55
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#63 | Тема: Триггер
этот русик самый лучший, проверь да же сам))

Добавлено (17.03.11, 13:13)
---------------------------------------------
VLADb†KA, я просматриваю все темы, особенно по триггерам, я создаю темы не просто так, я вижу что тема закрыта, когда нахожу(т.е доходит до меня идея или т.п) лучший вариант, короче говоря, не в обиду сказано, я собираю "недоделки" переосмысливаю их и переделываю, иногда свои создаю(в частности) и более улучшенный вариант и выкладываю))

Сообщение отредактировал Satona1991 - Чт, 17.03.11, 14:40
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#66 | Тема: Заказ моделей
Люди, сделайте плиз шикарную модель летнего дерева, чтобы была похожа на реальное немного, и чтобы сама папка(модель и текстуры) весила не сильно много)))
Сообщение отредактировал Satona1991 - Чт, 17.03.11, 13:48
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#68 | Тема: Сохранить / Загрузить
Ребята, Напишите пожалуйста триггер на сохранение и загрузку предметов у игрока, ну в принципе система должна быть известна многим любителем РПГ, так как в РПГ без этой системы не обойтись)))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#74 | Тема: Black ORPG
На сайте говорят о многих грандиозных проэктов и ни один в деле не видел, ну кроме роликов, которые мне не удалось увидеть(((, короче говоря, автор выпусти демку)))_
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: