Записи участника (Dark_Zarich) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Записи участника » Dark_Zarich [130]
Результаты поиска

Dark_Zarich

#123 | Тема: «Война лицо»
47-кам, Да с голосом надо что-то делать =) вроде в прохождении farcry 3 получился более менее голос

Кстати я посмотрел видео одного из обзорщиков на ютубе (по far cry 3) и услышав как он эмоционально озвучивает стало даже приятно его слушать =)

Добавлено (13.01.13, 17:32)
---------------------------------------------
Четвертый выпуск война лицо уже в 1 посту =)


Война лицо

Dark_Zarich

#128 | Тема: Похождения Dark_zarich'a
Цитата (47-кам)
Вот только не понимаю как можно сделать лук из козьей шкуры


Там же не лук) там колчан ! =)

Цитата (Obi-Wanya)
калаш в игре вообще что ль никакой?


Нет он норм в принципе но я люблю больше тот пулемет. А вообще позже но это еще не скоро вроде как должен открыться фамас, вот его-то я точно возьму т.к. на него можно глушитель ставить и не прибежит никто из пиратов.

Война лицо

Dark_Zarich

#129 | Тема: «Война лицо»
Цитата (47-кам)
Насколько популярен режим мясорубка?:)


Далеко не популярен =( самый популярный это командный бой, а дальше идет захват с подрывом они почти на ровне

Цитата (47-кам)
Кстати а зачем вообще делают невидимые стенки?


Это когда текстуру плохо проработали и маску прикосновения у моделей так что не специально они случаются эти стенки.

Цитата (47-кам)
утёр нос соперникам,устроив им настоящую мясорубку ^_^Жду продолжения видеообзора"Война Лицо"!^_^


Спасибо =)

Война лицо

Dark_Zarich

#130 | Тема: Сравните героев А.Н.Островского с героями А.С.Грибоедова...
Сравните героев А.Н.Островского с героями А.С.Грибоедова и Н.В.Гоголя. Какие параллели на ваш взгляд уместны ?..

А.Н.Островский "Свои люди - сочтемся":

Чем не устраива подобный финал зрителей - современников А.Н.Островского Почему в окончательном варианте комедии автор отказался от традиционной развязки и заменил ее обращением к публике Используйте слова драматурга, так объяснявшего замысел своей пьесы: "Купец Большов, сделавший преступление, наказывается страшною неблагодарностью детей и предчувствием и страхом неизбежного наказания законного...Перед судом официальным Подхалюзин может оправдаться: он не давал никаких документов ни отцу, ни стряпчему; но не уйти ему от суда публики, а потому я заставил стряпчего, который чувствовал бездоказательность своего иска, прибегнуть к суду поблики"

Война лицо
Форум » Записи участника » Dark_Zarich [130]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: