Серига - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Серига (Это я, чирть побери ;[[[)
Серига
What do ya think?
1.Веселая няшка ^___^[ 4 ][26.67%]
2.Просто хороший человек :)[ 5 ][33.33%]
3.Создатель AoB - TC ;3[ 1 ][6.67%]
4.Da Boss =D[ 0 ][0.00%]
5.Ленивец D;[ 0 ][0.00%]
6.Адекват.[ 4 ][26.67%]
7.Я тебя уже где-то видел...[ 0 ][0.00%]
8.Даже не знаю... ._.[ 1 ][6.67%]
9.Заклятый враг! ><[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15

Edgus

#31
Quote (серига)
Нет, блин, я на глазах у более десятка взрослых людей говорил тост, и притворился, что у меня в стакане не вино а сок хДД

Ммм... массовые галлюцинации. smile
Quote (серига)
Конечно разрешают. Хотя мне с алкоголем надо быть поосторожней, по папиной линии плохая наследственность.

Да, лучше регулировать количество. А то если нет контроля то и не заметишь когда планку уже перешёл.
Quote (серига)
Дед - алкоголик. Которого папа видел всего один раз в жизни и не захотел с ним общаться. (по понятным причинам)

Странно, но у моего папы почти также. Он редко виделся со своим отцом, но и этих "редко" ему хватило. Приходил пьяным даже на день рождение сына, часто были скандалы. Поэтому вскоре папины родители развелись, и остаток детства ему уже приходилось ладить с отчимом. >_> В общем, папа даже имя в детстве сменил т.к. ему дали имя его отца.(все друзья называли папу по другому имени которое больше понравилось)

серига

#32
Quote
разве что расческу все таки носи с собой)))

Ну да, это, пожалуй, единственный способ. Хотя не, можно еще налысо подстричься o.o а то эти триклятые волосы никак нормально не уложатся.
Quote (Edgus)
массовые галлюцинации.

Да ты походу ТРОЛЛЬ :3
Сообщение отредактировал серига - Чт, 06.10.11, 22:40

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#33
Quote (серига)
массовые галлюцинации. Да ты походу ТРОЛЛЬ :3

Нет, я просто прикалываюсь. smile И полену понятно, что нет ты не притворялся, потому что и не требовалось. Прости если чем-то задел. Просто вспомнились рассказы про масс. гипнотизёров.
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Серига (Это я, чирть побери ;[[[)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: