Maps Contest #2: Cinema Masters - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #2: Cinema Masters
Maps Contest #2: Cinema Masters

-DW-

#1
Наш сайт продолжает выявлять лучших из лучших по средствам нового конкурса - Maps Contest!

Тема конкурса: Ролик про одинокого орка

Что от вас требуется? Нужно создать собственную карту для игры Warcraft 3 на вышеуказанную тему, залить ее Вот сюда и скинуть ее мне на этот адрес - [email protected] с пометкой "Maps Contest #2" до 5 марта включительно.

Победители будут определятся путём тайного голосования администрации. Любой модератор, участвующий в конкурсе, не будет иметь права голосовать.

Обязательные условия:

  • Ландшафт: либо пустыни (пустоши), либо тропические леса (затонувший город);
  • Длительность не менее 7 минут;
  • Наличие как минимум двух батальных сцен;
  • Сюжет должен быть связан с орком.

События вы придумываете сами, разрешен полный полет ваших мыслей и идей. Диалоги и прочее - все разрешено.

47-кам

#18
Хорошая идея конкурса,просто не стоит отмахиваться,а попробывать,получить или не получиться,главное вы сможете узнать свои силы в этом конкурсе и развить свои способности.Помните предела совершенствованию нет.Для этого все конкурсы и создаються.Вдруг вы найдёте то,что умеете делать просто отлично. smile
Мафия бессмертна!

war3ft

#19
Quote (47-кам)
Хорошая идея конкурса,просто не стоит отмахиваться,а попробывать,получить или не получиться,главное вы сможете узнать свои силы в этом конкурсе и развить свои способности.Помните предела совершенствованию нет.Для этого все конкурсы и создаються.Вдруг вы найдёте то,что умеете делать просто отлично.

Очень умно сказал, но если человек не знает даже базовых умений в етом деле?! (Капец, опять оффтоп...( )

Я ВконтактЕ

SUPER_EVIL

#23
Quote (-TERNOX-)
Да. Можно про одинкого орка, который обрёл друзей по сюжету

А так? В начале не одинокий, а потом одинокий, можно?
И кстати мне кажется можно сделать пред историю где сказывается как он обрёл друзей, так можно?
Сообщение отредактировал SUPER_EVIL - Ср, 26.01.11, 16:43
http://vkontakte.ru/id89944647

Edgus

#25
k0fe1n, Уверен что у тебя получится хорошо так как ролик "Последний Маг" у тебя вышел очень интересно.
Я пока не спешу участвовать, но сюжет для ролика уже придумал. Осталось только подучится как делать сами ролики... XD wacko

-DW-

#26
Quote (SUPER_EVIL)
А так? В начале не одинокий, а потом одинокий, можно? И кстати мне кажется можно сделать пред историю где сказывается как он обрёл друзей, так можно?

я же сказал, любой полет фантазии.

Alex-elf

#30
Quote (-DW-)
- весить не более 100 мегабайт
А если я сделаю ролик длинным и после озвучки он станет весить больше 100,он пройдет на конкурс или послать ролик без озвучки(только субтитры)?
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #2: Cinema Masters
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: