Maps Contest #2: Cinema Masters - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #2: Cinema Masters
Maps Contest #2: Cinema Masters

-DW-

#1
Наш сайт продолжает выявлять лучших из лучших по средствам нового конкурса - Maps Contest!

Тема конкурса: Ролик про одинокого орка

Что от вас требуется? Нужно создать собственную карту для игры Warcraft 3 на вышеуказанную тему, залить ее Вот сюда и скинуть ее мне на этот адрес - [email protected] с пометкой "Maps Contest #2" до 5 марта включительно.

Победители будут определятся путём тайного голосования администрации. Любой модератор, участвующий в конкурсе, не будет иметь права голосовать.

Обязательные условия:

  • Ландшафт: либо пустыни (пустоши), либо тропические леса (затонувший город);
  • Длительность не менее 7 минут;
  • Наличие как минимум двух батальных сцен;
  • Сюжет должен быть связан с орком.

События вы придумываете сами, разрешен полный полет ваших мыслей и идей. Диалоги и прочее - все разрешено.

Rastaganja

#46
хех прикольно happy
я тож попробую хотя я неочень розбераюсь в World Editor biggrin
Жызнь ето игра...
Сюжет хреновый
но а графика отличная

MirAlex

#47
-DW-, Блин sad У меня забрали комп, а сидел я на ноуте где не было ВЕ. Вот только комп привезли, и начал делать ролик. Возможно как-то продлить конкурс? пожалуйста sad

NerZul121

#51
люди КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ОФИГЕННЫЙ АРХИВАТОР... Просто карта много весит а винрар зжимает на 5 кб!!! Я просто клёвую карту для конкурса забахал!

Добавлено (23.02.11, 22:10)
---------------------------------------------
Всё всем спасибо за помощь!!! я без архиватора скинул! Теперь буду ждать результатов smile

Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

Edgus

#52
Ну что-ж, хотелось бы вскоре узнать победителей и увидеть их ролики. Я бы тоже не против был поучаствовать, но был занят sad . Сюжет был готов, а карту делать после болезни вдохновение пропало. Ну ничего, оставлю свой сюжет при себе. Ну не важно. Главное сейчас узнать результаты. smile
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #2: Cinema Masters
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: