Maps Contest #2: Cinema Masters - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #2: Cinema Masters
Maps Contest #2: Cinema Masters

-DW-

#1
Наш сайт продолжает выявлять лучших из лучших по средствам нового конкурса - Maps Contest!

Тема конкурса: Ролик про одинокого орка

Что от вас требуется? Нужно создать собственную карту для игры Warcraft 3 на вышеуказанную тему, залить ее Вот сюда и скинуть ее мне на этот адрес - [email protected] с пометкой "Maps Contest #2" до 5 марта включительно.

Победители будут определятся путём тайного голосования администрации. Любой модератор, участвующий в конкурсе, не будет иметь права голосовать.

Обязательные условия:

  • Ландшафт: либо пустыни (пустоши), либо тропические леса (затонувший город);
  • Длительность не менее 7 минут;
  • Наличие как минимум двух батальных сцен;
  • Сюжет должен быть связан с орком.

События вы придумываете сами, разрешен полный полет ваших мыслей и идей. Диалоги и прочее - все разрешено.

SashaX

#4
Никаких особых идей нет...да и не выиграю я...короче участвовать не буду.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

FrancK

#7
Надеюсь, не будет как с первым конкурсом. Тоже хотелось бы увидеть оригинальные ролики. Только бы юным падаванам не пришло в голову делать ролики по схеме "большой орк пошел всех убивать", а то как заезжено.

Candy

#8
Quote (-DW-)
пустыни(пустоши), либо тропических лесов (затонувший город).

все,ты меня убил...
В хай рес паке нету такой мути(((

FrancK

#9
GraF_ZM_Nation, значит, ты нарушил правила, так? Конкурс только начался ,а ланд уже 50 мб? ВЫ ЧТО, ЧЕСТНО НЕ МОЖЕТЕ УЧАВСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ?! Ведь это явно говорит о том, что ты уже до этого его начал делать.

Candy

#10
FrancK, нет,просто хай htc пак весит 50 мегабайтов,а я собирался делать ланд на его основе.
Все харош оффтопить тут.

FrancK

#12
Shaimus, только на XGM не пиши, развоняются) а в принципе, помоему, так и надо делать, это же в принципе и своеобразная реклама сайта, так что гуд))) помоему, может Ванек и более консервативных взглядов)))
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #2: Cinema Masters
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: