Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз битвы будут происходить не как обычно. Теперь это командные схватки, две стороны - Свет и Тьма! Вам предстоит заведомо решить, на чьей вы стороне. Каждая сторона имеет свой набор спеллов, которые вы можете использовать.

Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только по 14 героев в каждую группу (Свет и Тьма). Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 15 апреля (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#32
White-Wolf я не видел чтобы в лиге 1 на 1 хоть раз кто то использовал москиты, хотя нет раз было в когда Оби-Ваня использовал ещё во второй лиге вродьбы..но всеравно оч редко
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#33
Alex, редко но это баг! ) так что)) вот так) счетаю его нуна убрать)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#34
У вас вобще в свете весь зверинец) так что это тоже дисбаланс) щас люди посмотревши на прошлую лигу как Феноменом выиграл им, начнут се так же делать) и вобще будет во 2 этапе что то страшное.. surprised

Добавлено (27.03.11, 20:29)
---------------------------------------------
ыы) ты опять отдал уже гера? соблюдаешь традицию))

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#36
Quote (Alex)
ыы) ты опять отдал уже гера? соблюдаешь традицию))

и снова с почти бодуна)

=) у Света нет жения маны а у тьмы ваще ппц астральные звери) и маскиты))) и големы))

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#37
ну да) ну да) ток москиты не возьмет никто, так как они оч редко юзаются, и небудет у людей желания рисковать так сильно..голем да не спорю но у вас мощь гор да и плюс у вас молот бурь что тоже 1 из основных для многих тактик))
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#38
Молот бури станит а не лишает возможности что либо делать станит 3 сек а москиты юзают баг и на протижении их действия гер не че не делает)) это стан 30 сек )))))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#39
они юзаются только тогда когда у героя мало хп) и в большенстве случаев, когда на карте много человек, и в 1 на 1 это не помогает)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#41
Alex, не когда много людей а когда мало хп) и если 1 на 1 то шансов нет против маскитов в толпе мб будут )

Добавлено (27.03.11, 23:02)
---------------------------------------------
Saibertron, =) я не про силу сторон говорю) а про БАГ СКИЛА!!! яж не че говорю про другие скилы меня все и так устраивает ) у зла и у добра)

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#43
ну просто с моим титулом Darth Lord было бы глупо идти за свет) именно по этому я пошел за тьму, а вобще я хотел идти за свет, но решил рискнуть))
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Шторм

#44
Создал героя. Если кому интересно, вот краткое описание:
Лунный маг. Это существо настолько хорошо овладело магией Луны, что стало с ней одним целым. По легенде, оно появляется раз в 5 лет и закрывает собой солнце, создавая лунное затмение. Дамагер с магическим уклоном.
Я посмотрел реплеи прошлой лиги и понял, что астральные звери имба surprised Ну ничего, я кое-что придумал против них crazy
Quote (-TERNOX-)
Принимаются до 15 апреля (включительно).

А когда первые бои?

-DW-

#45
Шторм, первые бой 17 числа, мы проверяем героев где то день. Еще быть может кто то запоздает, на 1 день это приемлемо.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Поиск: