Крепость - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Крепость
Крепость

Alex-elf

#1
От вас требуется изменить приложеную к этому сообщению карту.Тоесть вы должны только раставить обьекты имеющиеся на карте в правом верхнем углу так,чтобы ваш замок продержался дольше замков остальных учасников.Но расставлять все обьекты можно только на разрешенные места,тоесть:
Башни на огненных расселинах
Барикады на кирпиче
Стены и клифы на льду
Ворота на темном льду
Деревья на траве
Войска на светлой почве
Но не обязательно использовать все что находится в правом верхнем углу
Ваша крепость будет подвергаться штурму разными видами войск так что раставляйте все с умом
На крепость будет совершено 11 нападений.Победителем признается тот кто дойдет дальше всех,но если например до 8 этапа дойдут 3 человека и все проиграют на нем,то победителем будет тот чья крепость на данном этапе простоит больше времени.

5 числа будет проведен первый раунд, затем каждые 2 дня будут идти остальные раунды пока не выявится победитель.После проведения каждого раунда все войска и декорации сохраняются в текущем состоянии.

Участники
Alex,
M@}{-?,
nikikin,
Shaimus,
gre,
MElkiyO_o,
GraF_ZM_Nation,
dima232000,
Dragone,
Меченый,
Elforce,
Тернокс,
Phenomenom,


Кто хочет участвовать отпишитесь в этой теме
Прикрепления: Castle.w3x (57.1 Kb)
Сообщение отредактировал Alex-elf - Сб, 02.07.11, 23:30
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

M@}{

#3
Alex-elf, я хочу но думаю что тогда надо сделать ингейм расстановку а не в редакторе типа все постройки инженера расположить чтобы тебя не уничтожили

Alex-elf

#4
Quote (M@}{)
ингейм расстановку а не в редакторе типа все постройки инженера расположить чтобы тебя не уничтожили

Тогда для каждого надо будет отдельные триггеры делать
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

nikikin_old

#5
хочу участвовать
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Alex-elf

#6
От меня приз победителю будет 500 T-Pontов(Может если наберется много людей, будет приз и от администрации)
Набор учасников будет идти до 13.07 и через 2 дня будет начало конкурса
Уже участвуют:
nikikin,
Alex,

M@}{, Ты участвуеш или нет
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

nikikin_old

#9
Если что то я обещаю дать медальки)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#11
Alex-elf, опиши правила детальнее, способ проведения конкурса и т.д. Тогда официально зарегистрирую конкурс.

Alex-elf

#14
Обновил 1 пост
Spartacus, Может я тебе скину триггеры которые надо вставить в карты участников и ты сделаеш видео-обзоры?
Сообщение отредактировал Alex-elf - Пт, 24.06.11, 18:02
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

-DW-

#15
Alex-elf, я могу сделать обзоры, но это надо с Терноксом еще договариваться. Так что с тебя если будут готовые карты - нет проблем. Мы сами ничего расставлять не будем, только если обзоры сделаем.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Крепость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: