Maps Contest #3: Horror Movie - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #3: Horror Movie
Maps Contest #3: Horror Movie

Ternox

#1
После небольшого перерыва мы снова продолжаем Maps Contest!

Тема конкурса: Хоррор-ролик


Что от вас требуется? Нужно создать собственную карту для игры Warcraft 3 на вышеуказанную тему, добавить её к нам в файловых архив в категорию Maps Contest #3: Horror Movie до 22 августа включительно. Результаты будут объявлены 28 августа.


Победители будут определятся путём тайного голосования администраторов и модераторов. Модераторы, которые участвую в конкурсе не имеют права голосовать. Все карты будут закрыты для скачивания до момента объявления результатов.


Обязательные условия:
  • Соответствие теме конкурса (мрачная и ужасная атмосфера);
  • Длительность ролика не менее 5 минут.
  • В титрах ролика обязательно указать, что ролик сделан для конкурса на нашем сайте.
  • Вес - не более 15 мегабайт.
  • Карта не должна нарушать правила сайта.
  • Карта должна быть создана вами и только вами.
  • Не допускается публикация карты на других сайтах до момента объявления результатов.

Как видите, в этот раз нет сильных ограничений по тематике и содержании ролика. События вы придумываете сами, разрешен полный полет ваших мыслей и идей. Диалоги и прочее - все разрешено.


1 место: 5000 т-поинтов (1000 рублей), медаль победителя, статус победителя конкурса
2 место: 2500 т-поинтов (500 рублей), медаль за второе место
3 место: 1000 т-поинтов (200 рублей), медаль за третье место


Участники:



Сдал
Не сдал
Не отпределен
nikikin
Ахил
Saibertron
Dallase
Dr@gon
FrancK
Dondra
Меченый
SPtrue
CTAJIKEP
Phenomenom
dima232000
k0fe1n
Aztart
artem3123
Eye
Lass

Подписываемся на канал в YouTube

nikikin_old

#2
мм** Я участвую)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#7
Quote (Тернокс)
Вес - не более 15 мегабайт.

тоесть вы можете юзать импорт
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dallase

#10
Эх, я бы тоже поучаствовал, если бы в триггах шарил) А то я могу только сценарий сделать, ланд, камерый и диалоги. Ну и чтобы юниты бегали, а так я особо больше ничего не умею)

Dr@gon

#14
Я тоже буду участвовать! А почему до 15 мб?.. cry Я бы на 50 сделал бы... dry
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

FrancK

#15
Dr@gon, потому что импорт не решает, а решает атмосфера и сюжет dry

Добавлено (14.07.11, 22:33)
---------------------------------------------
Dr@gon, если руки не из одного места растут, то можно и с 15 мб хренову тучу моделей наделать, если уж там приспичит

Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Maps Contest #3: Horror Movie
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: