Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.


Сквозь века, в очередной раз сильнейшие герои со всего мира покажут свою истинную мощь. Узреть фатальные битвы дано не каждому, ведь они будут происходить на древнем острове, покрытым льдом столь сильно, как и мрачными легендами.


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз будет классический турнин на вылет! Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только 32 героя. Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.







Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 19 ноября(включительно).
Прикрепления: 9737201.jpg (530.8 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#107
GraF, молодчина что успел.) Поздравляю. Кстати адвокат тоже будет. smile Удачи тебе с созданием героя, ты можешь позже всех отдать, а это иногда большой плюс.

Dixnos_old

#108
Quote (Dr@gon)
Dixnos, у тебя значит сильный герой а моему герою-геморою капец значиться

В том то и прикол smile
Мой оригинальный герой бьет алекса 3 из 10 раз, тоесть в 30% случаях. Мой экспериментальный герой бьет алекса без проблем, но проигрывает оригинальному wacko
Так что... я в замешательстве surprised
Quote (Edgus)
Ну, может и да но если многие будут использовать эту вариацию то не избежать героев с атакой артиллерии, а тогда, если у таких героев всё грамотно сделано, то укрепленному объекту хана. Хотя от большинства остальных атак неплохо защитит.

Сам хотел сделать себе атаку-артиллерию, но правда если объект не "укрепленный" то твоей атаке
Quote (Edgus)
хана

Добавлено (28.10.11, 20:37)
---------------------------------------------
С таким подходом можно пробиться в раунд 2-3, но дальше...

Dallase

#109
У меня моделька обычного минотавра) А так я героя уже протестил и думаю, что у меня уже есть готовая его версия. Вряд ли что-то поменяю, но пока время есть, отсылать не буду. Кстати, ИМХО баш (он же "Сильный удар") нужно было убрать. Он имбовский, бывает каждые 2-3 удара станит

Добавлено (28.10.11, 21:00)
---------------------------------------------
А "тип оружия" и "тип брони" же только на звуки влияют?

Добавлено (28.10.11, 21:01)
---------------------------------------------
Тьфу, то есть "тип оружия" я знаю на что влияет, а вот "тип брони" на что?

Eye

#110
Quote (Dallase)
Он имбовский, бывает каждые 2-3 удара станит

ну так там написанно- шанс нанести сильный удар 40%
I've opened up my eyes

Dr@gon

#115
Quote (Edgus)
адвокат

это кто?)
Жду не дождусь конкурса. Я первый раз в таком. А как он собсно проходит?
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Edgus

#116
Quote (Dr@gon)
это кто?)

GraF знает, он дружит с демонами. xD
Quote (Dr@gon)
Жду не дождусь конкурса. Я первый раз в таком. А как он собсно проходит?

Ну... каждый делает себе героя, посылает. Затем админы вытаскивают героев из карт участников и перемещают себе на карту. Сама карта разделена на несколько арен, в которой буду сражаться герои. Бои проходят самые разные но бои 1 на 1 всегда присутствуют.) Увидеть как прошли бои можно будет через видеообзоры. В общем, в предыдущих темах лиги можно посмотреть чтобы понять, их только найти надо. smile
Сообщение отредактировал Edgus - Сб, 29.10.11, 00:55

Dr@gon

#117
Edgus, ну я их нашел))
А вот нельзя как-то иначе посмотреть? Онлайн видео у меня тормозит sad Скорость не очень высокая.
Буду ли бои "каждый сам за себя и все на одной арене"?))) Типо все герои друг с другом дерутса! biggrin
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

Dixnos_old

#118
Quote (Тернокс)
У тебя ведь 10 дней было, что бы подумать.

Я наперед протестил, ведь у меня только 2 дня в запасе sad
Я даже его скорее всего менять не буду, просто есть еще одна идейка

Добавлено (29.10.11, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Dixnos)
Я даже его скорее всего менять не буду

Буду surprised
Тернокс, ну плиз, 1 разок wink
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: