Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 19 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]

-DW-

#1
Первый этап: Первый тур [10 ноября 2011]


Первый этап: Второй тур [14 ноября 2011]


Второй этап: Битвы проигравших [16 ноября 2011]


Второй этап: Битвы победителей [18 ноября 2011]


1/8 финала [21 ноября 2011]


1/4 финала [23 ноября 2011]


1/2 финала [25 ноября 2011]




ФИНАЛ [28 ноября 2011]



-DW-

#271
H_A_PK, наше решение, это наше решение. 20 статов решили бы, не решили - уже неизвестно, неосторожность причина многих аварий и смертей на трассах, к слову говоря. Так вот и ты, мог лишить многих людей возможности выхода дальше, так как нарушил правила. Будь на твоем месте другой человек, мы бы забанили его, без права на дальнейшее существование на терноксе. Если желаешь - мы заблокируем аккаунт и выдадим тебе твои 200 рублей, решай сам, мне это сделать не сложно. Так что думай, что важнее, репутация, работа и дружный коллектив сайта или же 200 рублей.

47-кам

#272
Теперь всё решиться в Финале,остались лишь Dallase и Landazzar.Только один из этих мощных героев станет победителем Лиги Героев:Потереный остров.Только один спасёться с этого острова. smile Видеобзор был просто прекрасен,ждём Фмнального Видеообзора smile
Мафия бессмертна!

NerZul121

#274
Джинжер у мну молот бурь, иллюзия, крит, и мощь гор)))
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

Джинжер

#275
NerZul121, это всё мы проходили, кроме иллюзии:) сегодня устрою репетицию, скажу результаты:)

Добавлено (26.11.11, 15:51)
---------------------------------------------
Провел тестирование, победить тебя смогу, только если твой герой вызовет иллюзии хотя бы один раз, желательно сбив при этом мощь гор) Иначе три молота подряд, и всё, рест ин пис, Джи, мы тебя не забудем))

H_A_PK

#276
Quote (-DW-)
H_A_PK, наше решение, это наше решение. 20 статов решили бы, не решили - уже неизвестно, неосторожность причина многих аварий и смертей на трассах, к слову говоря. Так вот и ты, мог лишить многих людей возможности выхода дальше, так как нарушил правила. Будь на твоем месте другой человек, мы бы забанили его, без права на дальнейшее существование на терноксе. Если желаешь - мы заблокируем аккаунт и выдадим тебе твои 200 рублей, решай сам, мне это сделать не сложно. Так что думай, что важнее, репутация, работа и дружный коллектив сайта или же 200 рублей.

хорошего Модератора за 200 рублей продаёте, не знал что я даже этого не стою =D, а нельзя 100 рублей и 20% ?
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

SunCreep

#282
Ну, я, честно говоря, знал, что будет Ландазар. Точнее после первых двух боёв я просто стал кричать в экран, что это только половина ролика и будет все 5 боёв, и, собственно, был прав. Очень интересно получилось.

Джинжер

#283
Теперь, если не удастся выбить каким-нибудь чудом путевку в закрытую лигу(гыгы, каким там чудом, кто мне ее даст), делаю ставку на конкурс рецензий:) видео я пропущу, и мы уже сейчас готовимся к командному турниру, которого, может, и не будет вовсе)

SunCreep, песенка хорошая, честно)

Edgus

#285
Dallase был почти на волоске в каждом своём бою, но к половине боёв всё таки взял преимущество и начал сражаться в полную силу. Кстати, мне кажется что изменение позиции героев на арене тоже сыграло роль. biggrin
Поздравляю Dallase! happy
Кстати да, интересно кто-же ещё получит этот билет в закрытую лигу, думаю вскоре нам всем станет известно. Alex, Dallase, Landazzar, White-Wolf; поздравляю с билетами! wink
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: