Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 18 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]

-DW-

#1
Первый этап: Первый тур [10 ноября 2011]


Первый этап: Второй тур [14 ноября 2011]


Второй этап: Битвы проигравших [16 ноября 2011]


Второй этап: Битвы победителей [18 ноября 2011]


1/8 финала [21 ноября 2011]


1/4 финала [23 ноября 2011]


1/2 финала [25 ноября 2011]




ФИНАЛ [28 ноября 2011]



Dallase

#256
Я считаю, что несправедливо брать с Нарка штраф. Если мыслить чисто логически, то администраторы в равной степени виноваты, как и Нарк. Они должны были проверить всех героев и допустить к лиге только правильно сделанных (получается, они допустили такой же просчет, как и Нарк). Тем более Нарк превысил статы не сознательно, сразу же видно, что он не пытался схитрить или что-то там подменить в настройках героя. Поменять статы было бы слишком очевидным, тем более в отличии от того, что например можно тупануть и поставить божественный тип защиты, он просто ошибся в расчетах статов, что вполне реально. Да еще и деньги отбирать за это...

Добавлено (25.11.11, 13:10)
---------------------------------------------
Если посмотреть его бои, то там в принципе видно, что 20 статов ничего особо не изменили бы, так что можно сказать, что турнир он не нарушил.

NerZul121

#257
Ура я в полуфинале)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

Джинжер

#258
Мвахахаха))) я никак не могу тебя победить на ИИ smile только если сначала будет Пламя обреченности, а потом уже Молот бурь, но ИИ никак не хочет так делать, редиска)

Добавлено (25.11.11, 16:30)
---------------------------------------------
В конце концов, я не выдержал и победил тебя вручную. Такие дела.

Добавлено (25.11.11, 16:57)
---------------------------------------------
А если сделать сначала Пламя обреченности, то у меня герой 4 раза из 5 не применял спеллы вообще в течение битвы

Добавлено (25.11.11, 16:57)
---------------------------------------------
но один раз-таки победил, так что шанс-то есть! smile

Landazzar

#262
Джинжер, опозорился? О чем ты говоришь? Лишь единицы смогли дойти до финала. Сильнейшие, так сказать. Пусть ты и проиграл, но еще можешь сразиться за третье место.

Landazzar

#264
И тебе Dallase. Даже в ставках мы набрали равное количество голосов. Надеюсь на хорошую битву!

Добавлено (25.11.11, 21:50)
---------------------------------------------
Изначально я хотел сразиться с ALEXом, но раз ты победил его... В случае победы над тобой буду считать что смог бы победить и его. Хотя кто знает как там сложилось бы..

Джинжер

#265
Нет-нет, я, конечно, горжусь и самовосхваляюсь, но обидно, потому что герой не рассчитан на танкомагов с обраткой smile наверно, я больше убивался об врага сам. Мне попросту не повезло, не видать мне путевки в новогоднюю лигу. Но дебют и правда был шикарен для новичка в этом нелегком деле.
Ландаззар победит, так как остальные - тоже агилы, тоже об него убьются:)
А из них кто победил?

Eye

#266
мой бой с кофеином длился 2мин 45 сек, а тут всё видео 2мин 29 сек biggrin
мощь гор+ иллюзии лучше не совмещать, надо запомнить это unsure
I've opened up my eyes

Джинжер

#267
Посмотрел. Ну да, конец немного предсказуем, всё, как на моей репетиции. Всё-таки хороший у Ландаззара герой, без шансов.

Заклинание Три стихии работает, когда становится меньше ~15% здоровья, причем переход должен быть действительно зафиксирован, а не молотком с 400 на 100.

Ну ваазьмите меня в закрытую лигу, я старался)))

NerZul121

#268
Интересно вышло) я Даже не расчитывал даж в 1 четвертую финала выйти не расчитывал) но меня еще интересут 2 вопроса)))
1. Будет бой за 3е место?
2. Возмете меня в закрытую лигу?)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

Джинжер

#269
Нерзул, а Нерзул? Иллюзии, баш, нечто, мощь гор, а что за нечто - я забыл:) можешь напомнить?
И еще, у тебя же нету затыкательного огня? Я его что-то боюсь.

Добавлено (25.11.11, 23:40)
---------------------------------------------
А бой за третье место будет, причем в один раунд, "без лишних почестей".

H_A_PK

#270
Тернокс, -DW-, вам же Dallase говорит в 256 сообщении.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: