Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 17 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]

-DW-

#1
Первый этап: Первый тур [10 ноября 2011]


Первый этап: Второй тур [14 ноября 2011]


Второй этап: Битвы проигравших [16 ноября 2011]


Второй этап: Битвы победителей [18 ноября 2011]


1/8 финала [21 ноября 2011]


1/4 финала [23 ноября 2011]


1/2 финала [25 ноября 2011]




ФИНАЛ [28 ноября 2011]



Dallase

#241
Quote (Edgus)
Ведь Alex противник довольно-таки серьёзный и просто так с ним не справиться. Ну и вообще, он может быть даже рад что люди добираются до его уровня. Не постоянно ведь только ему выигрывать.

Правда он вроде писал, что на эту лигу создал героя по-слабее, чтобы дать шанс остальным, что как бы напрягает.

Джинжер

#243

Удачи всем тем, кто выжил...

Джинжер

#245
Как водится, пересмотрел все матчи следующего противника. Смогу победить его, то есть, тебя, Landazzar. У тебя матчей против риальных правильных агилов вроде как не было тут, так что надеюсь на сказочное везение и уверенность в себе. И вообще, мне не столь победа нужна, сколько путевка в Закрытую Лигу™.

Джинжер

#249
Всю дорогу шел, зная, что буду победителем. Главное - не сомневаться в этом никогда, а сегодняшний сон немного ситуацию подпортил, та ну и пофиг на него!)

47-кам

#251
Не зря Alex боялся Dallase,с одной стороны я огорчён поражением такого мощного лигионе как Alex cry ,с другой стороны рад,что появился для него хоть какой-нибудь достойный соперник в виде Dallase,надеюсь в следующей Лиги будет ещё интереснее и мы увидим подобную схватку,тем более практически на равных шли.Вообще поздравляю с победой Dallase smile Все остальных тоже поздравляю с победами,молодцы! smile Обзор 1\8 финала сделан на превосходном уровне! smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 24.11.11, 20:47
Мафия бессмертна!

Dragonar

#252
Отлично молодцы ребята.Далас одержал победу над победителем многих лиг молодец.у Джинжера был слабый герой но он под конец вызывает 3 стихии.У Ландазара достаточно сильный герой и он может победить Нер зул тоже молодец) Удачи вам

Dr@gon

#254
Даже не знаю за кого болеть. Интерес пропал cry Так позорно проиграть не закастовав ни один спелл.......
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

H_A_PK

#255
Quote (-DW-)

Тщательнее проверять нужно, у тебя один герой, а у нас их 30 с фигом, так что штраф справедлив. Я так считаю.

Где справедливость ? Будь это герой наприер Далласа, которому вы не должны денег, никакого штрафа бы вы ему не выписали, это дедуктивный метод, из всех игроков вы деньги должны были мне. + Ко всему, 3 недели прошло, они уже должны были быть у меня, вы например по нормальному должны уже не 200, а 300 за задержку, ок. Получается я ждал, ждал, и тут меня побрили с деньгами за моё ошибку, которую я сам только заметил когда мой герой проиграл (у меня не было возможности сказать это, Терноксу говорю), но вы в наглую используйте это позицию в свою сторону и с вашей точки зрение естественно всё справедливо, когда вы даже не представили допустим себя на моём месте

Добавлено (25.11.11, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (H_A_PK)
у тебя один герой, а у нас их 30 с фигом, так что штраф справедлив.

ути батюшки, тщательная проверка 30 героев займёт ну извините меня не больше 2х часов, у меня сложилось мнение что некоторых героев вы вообще не проверили по надеясь на компетентность юзеров. smile
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: