Голосование за ближайший Турнир - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Голосование за ближайший Турнир
Голосование за ближайший Турнир
Какой турнир по вашему мнению лучший?
1. League of Heroes (Лига Героев) [ 22 ] [55.00%]
2. Maps Contest [ 11 ] [27.50%]
3. Конкурс рецензий [ 7 ] [17.50%]
Всего ответов: 40

-DW-

#1
Выбор за вами. Исходя из голосования, мы с Терноксом примем решение, какой турнир проводить в ближайшее время. Голос учитывается только в случае резолюции в данной теме. Иными словами - отписывайтесь за что голосуете.
Почему в опросе только 3 турнира? Отвечаю, потому что это 3 крупных турнира с денежными призами, остальные конкурсы и турниры денежных призов не имеют, поэтому проведение их не так сложно, как вышеперечисленных. Опрос будет длится 2 недели, после чего его результаты будут учтены нами, при составлении календаря турниров. Выбранный турнир будет проведен в конце апреля (скорее всего)

47-кам

#2
League of Heroes(Лига Героев)-самый традиционный и на мой взгляд самый мощный конкурс нашего сайта,поэтому отдам голос за него.
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#4
Лига героев...
Во-первых:
Quote (47-кам)
самый традиционный и на мой взгляд самый мощный конкурс нашего сайта

Во-вторых: конкурс привлечет внимание к сайту, который в последние дни переживает не лучшие времена... хотя и для администрации этот конкурс самый сложный, но это стоит того))

Aztart

#6
Quote (Dixnos)
Лига героев...
Во-первых: самый традиционный и на мой взгляд самый мощный конкурс нашего сайта
Во-вторых: конкурс привлечет внимание к сайту, который в последние дни переживает не лучшие времена... хотя и для администрации этот конкурс самый сложный, но это стоит того))

Согласен, но как же творческие конкурсы? Я за
Quote
2. Maps Contest

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Eye

#9
Голос за Лига героев, так как большое количество людей принимают участие, в отличии от других конкурсов
(но в Maps Contest интерснее процесс создания, и обзор)
I've opened up my eyes

Dr@gon

#13
Я за Лигу Героев! Самый интересный конкурс который я видел biggrin
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Голосование за ближайший Турнир
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: